Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Дважды Отец Димитрий
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 35 След.
Крещенские Купания в Ленинградской области
 
Спасибо. Ночь еще впереди, буду думать.
Крещенские Купания в Ленинградской области
 
Подскажите пожалуйста, с мурманки заезжать или через д. Коркино?
Крещенские Купания в Ленинградской области
 
http://47news.ru/articles/71247/
cf moto-x8
 
При выборе любого товара мы анализируем три показателя - цена, качество и потребительские свойства. По комплексу этих показателей у CF нет конкурентов. Если брать отдельно каждый показатель, то по цене у CF один конкурент, по качеству - CF не хуже и не лучше многих других марок, по потребительским свойствам - однозначно не хуже других.

Конечно существуют марки выигрывающие по второму и третьему показателю, но очень сильно при этом проигрывая по первому. Результатом является то, что марок квадров катается много, но квадров от CF больше чем каких-либо других вместе взятых.
квадр cf800 б/у
 
Будьте аккуратны с покупкой б/у техники, можно попасть на деньги.
квадр cf800 б/у
 
Если лезть в болото, то тогда 500-ка или 600-ка, если гонять по полям и асфальту, тогда 800-ка.
г. Гатчина Лен.Обл.
 
Цитата
:eek:
Лес-да. Грибы??? В позапрошлом году решил наконец съездить на полигон. В свое время даже пропуск на него был. Да, хороший лес. Да , были грибы. Но... я в своей жизни не видел столько грибников.
Это точно? Грибников немеряно. Я чтоб от них убежать, езжу в Новгородскую область периодически, в глушь, там только медведики, лосики и кабанчики.
г. Гатчина Лен.Обл.
 
Цитата
Приветствую вас соседи!!!!!! сам и г. Луга не далеко от вас есть желание покататься у нас (еще только начинаем) 6 или 7 квадров в клубе http://vk.com/club60506117 будем рады приехать или пригласить вас к нам в гости на пакатухи трасс у нас предостаточно
Да, в Луге классный лес, замечательные трассы, летом за грибами к вам приезжаю и завидую такому лесу. У нас такой сосновый лес только под Вырицей.
г. Гатчина Лен.Обл.
 
гарик, лучше не затягивать с постановкой квадра на учет, там сроки и проблемы за просрочку присутствуют. Права - это уже вторично.
г. Гатчина Лен.Обл.
 
Цитата
Согласен , когда все официально -душа спокойна ! как я понимаю если номера получать (а он куплен с магазина ) то его привозить не надо ?? а права в Гатчине получал также в Гостехнадзор ?

Регистрировал в Гатчине, квадр новый, не нужно показывать.
Права получал в Питере. Почитай на этом форуме обсуждался данный вопрос. Там не все просто, есть нюансы.

http://forum.cfmoto-club.ru/search.php?searchid=106977
Крещенские Купания в Ленинградской области
 
Был на двух мероприятиях организованных Максом и Виталием. И оба раза было очень интересно и здорово. Причем, учитывая, что мы все взрослые люди, конечно праздновали, но каждый раз все было по доброму, по домашнему. Все люди были очень доброжелательны и абсолютно адекватны. Праздники получаются по настоящему интересными и семейными, куда можно со спокойной душой взять детей и жен.
А учитывая масштаб праздников, понимаешь какую огромную работу каждый раз проводят организаторы, чтоб сделать действительно настоящий праздник. Поэтому на таком замечательном мероприятии просто интересно присутствовать, а чакры это не основное.
Но несколько благородных напитков обязательно на дегустацию привезу. Так чтоб Все смогли их продегустировать без развязывания, ради науки токмошто.
cf moto-x8
 
Квадроциклов от CFMoto в России продается в год значительно больше, чем каких либо других - многие десятки тысяч штук! По цене и качеству у них нет конкурентов.
Берите обязательно и получайте абсолютно новые ощущения в своей жизни. Не пожалеете однозначно.
г. Гатчина Лен.Обл.
 
Да, цепляю к квадру ватрушку (усиленную для прокатов на горках). Катаю детей на скорости 5км/ч по полевым дорожкам, где нет авто и все безопасно.
Бейсик у меня один год, техника замечательная, только положительные эмоции. Регистрировал у нас в Гатчине, номера, осаго и права на квадр - все есть. Летом бывает надо проехать по асфальту, поэтому как то так. Да и если вдруг тебя с собой возьмут серьезные люди покатать, то некрасиво их будет подвести.
Крещенские Купания в Ленинградской области
 
Цитата
:eek::evils:
Дима, а ты никак собрался "ДваждыБатевку" собственного разлива привезти?
Тады нада мне тоже "на жене" ехать....

Однозначно! По всем пунктам! Поддерживаю. Но чакры будем открывать по чуть-чуть.
Крещенские Купания в Ленинградской области
 
Цитата
Дима ждем тебя! Приезжай пожужим:war-play:
Спасибо, но буду без бейсика. Чтоб приехать на квадроцикле, нужно ехать на бухлобусе. А я лучше приеду с личным водителем (женой) на легковушке и смогу посвятить себя теологическим беседам о преодолении раскола внутри человечества, путем исследования процесса осознания единств основ восточных и западных религиозных традиций в разрезе выхода за пределы данной двойственности.
Что позволит внести свет и гармонию в мой внутренний мир.
Зимняя эксплуатация квадроцикла
 
Struzhanin, классная фотка! Отличная идея греться зимой в болоте!
г. Гатчина Лен.Обл.
 
Цитата
ООоо Соседи , я рядышком с Аэродрома !! Я втом году снежок застал , по гаражам погарцевал и на ватрухе соседа прокатил , правда в сумерках ! Весело -но и прохладно , не месяц май !!

Я на ватрушке детей катаю, они в восторге.
Крещенские Купания в Ленинградской области
 
В прошлом году не был на данном замечательном празднике, потом жалел. В этом году обязательно приеду, тем более, что грешен.

Огромное спасибо организаторам.
г. Гатчина Лен.Обл.
 
Цитата
найду соседей на Квадропокатушки , г. Гатчина ( сам на cfmoto 500a) Уже прикупил ватрушка , жду снега !!)):)
Приветствую! Я из Химозей, у меня бейсик. Ватрушка это хорошо, но в этом году пока не получается покатать с ней, жду снега.
Как-то грустно...
 
Хорошая добыча! Молодцы! У меня тоже фаршика с лосиками накручено, вкусно!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 35 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi