Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 67 След.
Ответы
 
Дабы уравнять силы - мы отберем у тебя ключ!
 
А в моей жизни аэродром как-то раз имел непосредственное отношениек еде. Было это в далеком 198... году недалеко от южных границ СССР, я и еще несколько русскоязычных войнов сидели на гауптвахте(по 15 суток), в нашем числе был и водитель со своим ЗиЛ 131, так вот возвращаясь вечером на ЗиЛе в сторону губы нам на рулежке в свет фар попал заяц, а мяса так хотелось, что мы за ним почти всю рулежку гнались, короче не стану описывать этот ужас, но спать на нары мы легли сытые и довольные.
 
Почему-то всмомнился Ремарк, "На западном фронте без перемен"
 
Купил телепузы....
сумку для шмоток...
антенку для радио :-)))
 
Цитата
Почему-то всмомнился Ремарк, "На западном фронте без перемен"
Да нет, я однозначно помоложе буду.
 
Цитата
Дабы уравнять силы - мы отберем у тебя ключ!
А дабы однозначно победить придется отбрать ключ и привязать его квадрик к СФ.
 
Цитата
Цитата
Дабы уравнять силы - мы отберем у тебя ключ!
А дабы однозначно победить придется отбрать ключ и привязать его квадрик к СФ.
Придется бежать на своих двоих.. =)
 
Надо посмотреть еще сначала, что это за аэродром, чтобы нас там не арестовали!
 
Цитата
Придется бежать на своих двоих.. =)

На двоих - незачет!
 
Цитата
Придется бежать на своих двоих.. =)
На своих двоих должны соревноваться мотоциклисты, а квадроциклисты - на своих четырех.
 
Что-то обсуждение как-то завяло. Ни точного места старта, ни решений по вопросу провианта, и всех видов топлива. Может если кто-то едет параллельно на авто хотябы мясопродуты и овощи отправим.
 
Цитата
Что-то обсуждение как-то завяло. Ни точного места старта, ни решений по вопросу провианта, и всех видов топлива. Может если кто-то едет параллельно на авто хотябы мясопродуты и овощи отправим.
Все заняты ремонтами и тюнингом ,вот и не до обсуждения наверное :)
 
Пора создать новую тему по Макаровскому и там все обсуждать.
 
Цитата
Что-то обсуждение как-то завяло. Ни точного места старта, ни решений по вопросу провианта, и всех видов топлива. Может если кто-то едет параллельно на авто хотябы мясопродуты и овощи отправим.

Точное место старта, то есть адрес охраняемой стоянки не объявляется принципиально. Может, еще ключи от квартиры здесь выложить? Адрес каждому участнику сообщу по телефону.

Мясо и овощи отправить - отличная идея! Завтра "порадую" Джона. Отправим с ним. И пиво. Главное понять, сколько нас собирается - я закуплю.

С топливом вопрос по прежнему открыт. Надо еще карту поизучать. Думаю, если в районе Огоньков заправиться полностью и еще у каждого запас от 10 до 20 литров - должно хватить.
 
Я к большому сожалению не смогу. :( , может в субботу вечером где нить примкну
 
Я думаю не надо создавать новых тем. Надо постараться составить более длительный план мероприятий и тогда останется только собирать сведения о составе участников и извещать их о точном времени, месте старта и тп. Как мне кажется это будет самое правильное и значительно упростит жизнь Председателю. Председатель-он ведь тоже человек и у него тоже есть семья и свои домашние хозяйственные дела. А так как сейчас мне кажется ему не очень легко жить и пытаться удовлетворить запросы членов клуба.
 
Я смотрел по навигатору в радиусе 20 км от Ламского есть несколько АЗС, но что это за АЗС непонятно(качетво топлива в навике пока не показывают).А классно было бы открываешь список объектов в навике, а там честная антиреклама - бензин на этой заправке полное г...но, или наоборот - обедал в этом кабачке-порции огромные, пиво не разбавленное, а цены я таких со времен СССР не встречал....
 
Артем, спасибо за заботу! Это приятно. План мероприятий (приблизительный) в моей голове уже есть. Готов обсуждать его и ожидать дополнений. Опубликую его здесь сразу после того, как решим по насущному, не хочу сбивать наше сообщество с мысли.

Для Юры:
В субботу вечером можно приехать прямо в Вещево на прицепе, кстати, так собирался поступить Д.Лугачев, у которого работа в субботу - Найти там Джона и забазироваться на Ламском озере. В воскресенье оттуда сделаем кольцо вокруг Макаровского и на остров Ждановский, к Вуоксе. Есть большие сомнения, что он "стопроцентный" остров.

По бензину: рядом с нашей трассой есть заправки в Огоньках и в Первомайском. Если взять с собой 10 или 20-литровые канистры - то бенза точно хватит. Я беру "двадцатку" У кого еще какие есть?

По продуктам: завтра куплю мясо, овощи, воду и чайный ассортимент - отправлю с Джоном. С собой возьмем только то, что для бутербродов, тушняк и немного картошки, на случай, если застрянем в лесу. В общем бутербродную тему предлагаю, чтобы каждый решал для себя сам.
Картошка, тушняк, мясо для шашлыка, яблоки вода, чай, сахар, и то, что к чаю - за мной.
 
Цитата
Я смотрел по навигатору в радиусе 20 км от Ламского есть несколько АЗС, но что это за АЗС непонятно(качетво топлива в навике пока не показывают).А классно было бы открываешь список объектов в навике, а там честная антиреклама - бензин на этой заправке полное г...но, или наоборот - обедал в этом кабачке-порции огромные, пиво не разбавленное, а цены я таких со времен СССР не встречал....

Кто-то уже пытается реализовывать эту идею... Навител по-моему. Хотят подключить пользователей и собирать мнения по объектам. Что из этой затеи выйдет - никому не известно. Главное, чтобы конкурентная борьба не перекинулась в эту область. Потом черт ногу сломит в этом потоках г...
 
Виталик, спасибо, буду стараться присоединиться, захвачу с собой бенза скока канистр найду. если что ещё вспомните, звоните, захвачу по дороге :)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 4)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi