Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
В Новую Ладогу и обратно 21 - 22 мая
 
До Новой Ладоги от Коркинского озера около 120 км по бездорожью. Частично по той трассе, по которой мы шли 30 апреля, потом вдоль Ладожского канала, и далее по местности, которая именуется Коровий Хребет (там проходит один из спецучастков Ладога-Трофи). В общем, "удовольствие" на два дня, с учетом возвращения практически тем же путем.

Дата мероприятия, ориентировочно - 21 - 22 мая. Кто готов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Что происходит севернее Кисельни не знаю.
Я уже писал как-то, что в прошлом году был осенью в районе Бора (от него, собственно надо уходить на север, на Коровий хребет), так вот осенью дорога была завалена. Правда не та, что на карте обозначена, а лесная, на 500 метров восточнее которая.
 
Ничего, прорвемся!
Есть ли у кого-нибудь компактная бензопила?
 
Цитата
Ничего, прорвемся!
Уверен в ваших силах!!! :)
 
Цитата
Цитата
Ничего, прорвемся!
Уверен в ваших силах!!! :)
Я тоже)
 
Сейчас среда, 18 мая, 16 часов 16 минут.
В гостинице в Новой Ладоге осталось 2 свободных двухместных номера по 1.900 рублей.
Кто хочет ночевать под твердой крышей, прошу сообщить, иначе все они будут заняты любителями рыбалки.
 
Наконец определились с местом старта. Это будет охраняемая автостоянка в Колтушах. Встречаемся в субботу, 21 мая, на площадке перед Торгово-Развлекательным Центром в поселке Колтуши, Всеволожского района Ленинградской Области.
 
А во сколько встречаемся и выезжаем?
 
Время встречи на площадке перед ТРЦ - 9.30. Оттуда еще около километра до стоянки.
Маршрут довольно длинный, поэтому лучше выезжать пораньше.
 
:D :D :D Завтра!!! :D :D :D
 
И меня возьмите, правда я без прав ещё, но очень хочу. А то в прошлые выхи не смог, а так хочется....
 
ВСЕМ ПРИВЕТ , Я НОВЕНЬКИЙ. ПРОЧЕЛ НА СЧЕТ 22 МАЯ , А БУДУТ ЕЩЕ ПОЕЗДКИ , КОГДА А ТО Я НА ЭТИ НЕ ПОПАДАЮ.
 
Будут,следи за форумом!И милости просим.. =)
В следующую субботу 28-го день квадроциклиста в Кировске!Приезжай.
 
В следующие выходные, 28 - 29 мая, в Кировске (Ленинградская область) состоится мотовездеходный фестиваль "День Квадроциклиста". В субботу, 28 мая, будут соревнования и грандиозная "тусовка" ATV-маньяков. Встречаемся в палатке CFMOTO-Клуба. В программе: чаек с плюшками и задушевные беседы о перспективах квадроциклизма. Обязательно будем болеть за участников, выступающих в спортивных заездах на квадроциклах CFMOTO. На сегодня зарегистрировались трое участников на квадроциклах CFMOTO:
Владислав Маликов, из Москвы, на CF500, под стартовым номером 14,
Александр Шабунин, из Санкт-петербурга, на CF625-X6, стартовый номер 92,
и еще москвич, Олег Николаев, на SSV625-Z6, стартовый номер 57.
Проговорюсь: еще одну заявку на участие собирается подать наш одноклубник из СПб, на CF625-X6, не буду называть его имя, но уже держу в карманах фиги, чтобы он не передумал.
Обязательно будем свистеть и крутить шарфами в поддержку одного из самых активных участников наших клубных путешествий - Александра Бухарова, выступающего на Can-Am Outlander LTD 800

На воскресенье, 29 мая, в программе фестиваля - квадропоход. Старт - прямо с площадки Фестиваля. Организатором выступает (несколько неожиданно, но, я уверен - мы справимся) CFMOTO-Club.
Присоединяйтесь!!!
 
"Обязательно будем свистеть и крутить шарфами в поддержку одного из самых активных участников наших клубных путешествий - Александра Бухарова, выступающего на Can-Am Outlander LTD 800" - стартовый номер 55 =)
 
Как покатались то?
 
Приехали))
 
.[img][img][/img][/img]
 
...
 
....
 
А что это вы там с квадратом делали?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi