Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
В Новую Ладогу и обратно 21 - 22 мая
 
До Новой Ладоги от Коркинского озера около 120 км по бездорожью. Частично по той трассе, по которой мы шли 30 апреля, потом вдоль Ладожского канала, и далее по местности, которая именуется Коровий Хребет (там проходит один из спецучастков Ладога-Трофи). В общем, "удовольствие" на два дня, с учетом возвращения практически тем же путем.

Дата мероприятия, ориентировочно - 21 - 22 мая. Кто готов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
:lol: :lol: :lol: Значит открытие удалось!!! :lol: :lol: :lol:
 
Кстати, я как человек с высшим довольно хорошим(социалистическим) техническим образованием посоветовал бы Cfmoto увеличить сечение сот в радиаторе(раза в два-три) и незначительно увеличить габариты радиатора по ширине. Тогда у обладателей техники Cfmoto будет шанс промыть радиатор в любом ручье или приличной луже, обязательно отразив необходимость этой процедуры в руководстве пользователя в случае повышения температуры до пяти делений на шкале. А городить всякие кожухи которые будут только мешать промывать радиатор совсем не стоило. Это приведет только к ускоренному скоплению грязи между кожухом и радиатором в нижней части радиатора.
 
Да, моё крещение удалось. Я переживал, что могу стать обузой для коллектива, ан ничего , вроде нормуль, справились. А жене моей так понравилось, что теперь придётся и ей купить квадрат. Вот думаю где лучше сделать покупку :)
 
Вы молодцы!! Все было отлично!!! ;)
 
Ошарашил только "оверкиль" на первом же километре. Какой ужас, мелькнуло в голове - мы были знакомы, всего-то, минут десять.... :shock:
На самом деле, это путешествие нельзя назвать легким, как с точки зрения сложности трассы, так и с точки зрения ее протяженности. Мало кто ездит "туда и обратно" - обычно из Новой Ладоги "тела" и технику вывозят автомобилями. В какой-то степени нам повезло, и погода была относительно сухой. Можете себе представить, во что превращается Коровий Хребет во время проливных дождей! Хотя, броды, болота и крутые спуски-подъемы вносят в этот маршрут свою "изюминку". Я считаю - зачет сдан, команда справилась на "отлично". :D

P.S.
В дождливый период съездим еще.
 
Вот еще фотки.
http://fotki.yandex.ru/users/oximaill/album/124303/?
 
Отличные картинки! Мне особенно понравился Макс на мурманке в роли регулировщика...


Внесу и я свои "пять копеек":

http://fotki.yandex.ru/users/mustaphaib ... 63409/?p=0
 
Спасибо за фото 8-)
 
А клещей не нацыпляли? А то мы тут (в Перми) в эти выходные пытались прорваться через один буреломчик, так на мне 5 штук было, а на брате - 7. Пришлось побыстрей убираться оттуда.
 
Да, вроде бы, не наловил никто. Повезло.
 
Да, в этом плане действительно повезло. Хотя у меня с собой был обширный набор для предотвращения укусов кровососущих, и избавления от последствий (включая змеиные противоядия) Но к счастью не пригодилось))
 
А некоторые возят "противоядия" сначала в кузове Z6, а потом когда она не выдерживает такой "физической нагрузки" распределяют все эти медикаменты по кофрам и прочим емкостям.
И если перефразировать немного- "живут првильно и не зря".
Но надо признать- контроль над ситуацией не теряют. Россия всегда славилась именитыми первопроходцами и путешественниками - наш респект и уважуха ИМ.
 
Цитата
Спасибо за фото 8-)
Присоединяюсь!
Спасибо за фото!
 
Цитата
"......живут правильно и не зря"

Я бы сказал "Не правильно и Не зря" :lol:
Потому что такие классные парни должны просыпаться раньше, чтобы их никто не ждал. Хотя, с другой стороны, я должен быть благодарен алкопутешественникам за долгий сон, так как за это время успел поправить электрику в своем квадрате. И все же, давайте хотя бы стараться уважать друг друга.
 
Ура... Z6 уже в порту :-)))
Еще неделька и я с вами :-)))))))))
 
Цитата
Ура... Z6 уже в порту :-)))
Еще неделька и я с вами :-)))))))))
Но Д.К. уже профукал :(
 
Зато знатный будет грузовичок!
 
Цитата
Зато знатный будет грузовичок!

Да, только во избежании недоразумений, нужно мозги перенести в другое место, чтобы не повторять судьбу Диминого Z-6 ;)
 
Цитата
Ура... Z6 уже в порту :-)))
Еще неделька и я с вами :-)))))))))
Володя ты видел на последних фотках сининькую.
Мне кажется еще в офисе надо все, что находится слева под сиденьем(АКБ и куча релюшек) переместить как можно выше. А то все это там как в тазике, только не моется , а пачкается.
А в остальном этот аппарат вроде имет право на достойную жизнь.
 
Цитата
Да, только во избежании недоразумений, нужно мозги перенести в другое место, чтобы не повторять судьбу Диминого Z-6 ;)

Посмотрим, что "доктора" скажут. Я слезно попросил, чтобы оживили к Дню Квадроциклиста.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi