Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Кто роеально доволен cf moto?
 
Народ ну реально расскажите кто ни разу не пожалел о покупке cf moto, и не задумывался о "брендах"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Если бы были финансовые возможности, то я поменял бы свой х6 на другую марку. Но ...
 
Цитата
Если бы были финансовые возможности, то я поменял бы свой х6 на другую марку. Но ...
Вы разверните свой пост, очень интересно ПОЧЕМУ и на какую?
 
Действительно. Костя расскажи, какой еще квадрик, можно так самозабвенно насиловать, не опасаясь прожечь дыру в семейном бюджете...???
 
Вот про семейный бюджет, я и говорю... если бы он был более денежным, то техникой стал бы BRP.
Мое сообщение не о том, что cfmoto фигня, а о том, что если бы....
 
Я лично не очень доволен квадриком, курок газа и лампочка покоя не даёт.:blush2:
Лампочка когда заводишь, курок когда едешь :quad:
 
Цитата
Я лично не очень доволен квадриком, курок газа и лампочка покоя не даёт.:blush2:
Лампочка когда заводишь, курок когда едешь :quad:
Да это показатель о качестве квадра (без обид)! По мне, так например у моего родственника имеется в пользовании дорогой бренд (не буду рекламировать), у меня х 6 без всяких наворотов, только все самое необходимое, и он меня вполне устраивает. Просто кто то привык, чтобы было как на диване, тепло, удобно и в ухо не дует, а кто то умеет выхватывать кайф без особых излишеств (опять без обид)!!!!!! А если так рассуждать, что курок, лампочка или там звук какой то не такой и т.д. Ну просто реально не серьезно. И я знаю сколько стоит нормальный, живой брп, а еще больше знаю сколько стоит его ремонт! Так что сф нормальный аппарат, просто его нужно любить и уважать и сто пудов он ответить взаимностью!!!
 
Тогда и я свой минус добавлю: мне постоянно хочется его обуздать и гонять, гонять, гонять, месить... Думаю это очень большой минус!
 
Цитата
Да это показатель о качестве квадра (без обид)! По мне, так например у моего родственника имеется в пользовании дорогой бренд (не буду рекламировать), у меня х 6 без всяких наворотов, только все самое необходимое, и он меня вполне устраивает. Просто кто то привык, чтобы было как на диване, тепло, удобно и в ухо не дует, а кто то умеет выхватывать кайф без особых излишеств (опять без обид)!!!!!! А если так рассуждать, что курок, лампочка или там звук какой то не такой и т.д. Ну просто реально не серьезно. И я знаю сколько стоит нормальный, живой брп, а еще больше знаю сколько стоит его ремонт! Так что сф нормальный аппарат, просто его нужно любить и уважать и сто пудов он ответить взаимностью!!!
Всё таки бренд спалили :hobos:
 
Согласен! Нервы не к черту! Скорей бы уже замутить лютую майскую поездку с товарищами на горную реку
 
Я - реально доволен! За 500км мне не к чему придраться (сигнал в минус 10-15 градусов замерзал и всё). А, ну и я на нём замерзал, а он - нет...
 
Цитата
Если бы были финансовые возможности, то я поменял бы свой х6 на другую марку. Но ...
Это нормально для нормального человека. Всегда хочется чего-то большего и лучшего. Человеческая натура такова. Я помню в 90-е годы с армии вернулся и говорил, что сосиски - это такая замечательная еда, что я их могу есть каждый день год за годом.
А тепереча ... зажрался, каждый день жена готовит что-нибудь новенькое.
Так и с машинами, периодически меняю авто на более лучшую. Сажусь на нее и думаю - класс! Буду ездить на ней до старости. Поезжу годик и уже на еще более лучшую начинаю заглядываться. Натуру человеческую никуда не деть.:yahoo:
 
О... это точно :)
Ой, а на днях воткнул 27 ведьму, уже больше нравится :)
 
Я очень доволен, опасался конечно сначала китайца брать, но после месячного штудирования сайтов и форумов перед покупкой понял, что квадр надежный, ну и за 2500 пробега пока ни разу не подвел, тьфу-тьфу-тьфу.
 
minotep, Вы не могли бы ткнуть меня куда нибудь почитать про СФ...пользователь я никакой, а вот хочу взять себе в деревню 500-3...хочется побольше узнать.Если не затруднит конечно.Заранее благодарен.
 
Цитата
minotep, Вы не могли бы ткнуть меня куда нибудь почитать про СФ...пользователь я никакой, а вот хочу взять себе в деревню 500-3...хочется побольше узнать.Если не затруднит конечно.Заранее благодарен.

Вот вам кладезь мудрости, радости, боли и мыслей на тему, что такое хорошо и что такое плохо :good2:

Мотовездеходы CF 500. Впечатления, ремонт, вывод! ЧАСТЬ 5.
Кстати если времени валом то рекомендую начать с первой части, когда закончите все пять частей, то станете ГУРУ теоретиком.

Ну и вот ещё рекомендую к прочтеную тем в этом разделе: CFMOTO (АВМ, РМ, БМ)

P.S. Я прочёл 3 части и половину четвёртой, потом устал :mosking:
 
Ametist, Спасибо, будем изучать по мере сил!
 
я часто жалею,что зажал денег и не купил BRP,хотя особых проблем не было.Одна радость-в случае чего,не очень жалко)))
 
Я тоже часто жалею, что зажал денег на Х8
 
Цитата
Народ ну реально расскажите кто ни разу не пожалел о покупке cf moto, и не задумывался о "брендах"

я реально доволен своим монстром, нареканий нет сервис работает отлично.
 
Цитата
Я лично не очень доволен квадриком, курок газа и лампочка покоя не даёт.:blush2:
Лампочка когда заводишь, курок когда едешь :quad:

курок скотчем примотай:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi