Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
требуется помощь
 
кто нибудь объясните пожалуйста купил бу 500а ручные тормоза не блокируют колеса а медленно тормозят это так должно быть ножной тормоз блокирует колеса а стоп сигнал не загорается это тоже китайская фишка сначало заводился с кнопки на скорости нажимая на ножной тормоз а через полчаса уже не захотел да и парковка не ставится не хочет рычак туда ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
...Хотя с другой стороны,-давайте поругаемся Форум расшевелим Все равно болота нас помирят....
Да как не в том разделе всё началось :mosking:

Доброго времени суток, уважаемый Чарский!

Форум предполагает не только обмен полезной информацией, но и общение между собеседниками с отступлением от обсуждаемой темы. Оно, хоть и считается флудом, но, зачастую помогает найти взаимопонимание, тем самым оживляя дискуссию.

С уважением,
Отшельник
 
Как жаль, что Отшельник живет так далеко от нас. Вы наше питерское сообщество очень хорошо дополнили бы. :good: :smile3:
 
Цитата
Как жаль, что Отшельник живет так далеко от нас. Вы наше питерское сообщество очень хорошо дополнили бы. :good: :smile3:
Это точно, :good: Жалко не знакомы лично. Всегда вежлив и тактичен, и тут и на АТВ. Уважуха :friends:
 
Разобрал задний суппорт который от порковки,снял накладки, выкрутил винт, а та фигня из которой выкрутил винт не шевелится никак, облил все вдшкой
Дальше не знаю что делать, она должна выкручиваться или выбиваться не пойму
 
Цитата
Цитата
Как жаль, что Отшельник живет так далеко от нас. Вы наше питерское сообщество очень хорошо дополнили бы. :good: :smile3:
Это точно, :good: Жалко не знакомы лично. Всегда вежлив и тактичен, и тут и на АТВ. Уважуха :friends:

Спасибо за тёплые слова уважаемые друзья.

С уважением,
Отшельник
 
Цитата
CF Х6 Г...НО,
CF 500 КРУЧЕ
:eye-fuck:
что, никто поругаться не хочет :cray:
:battle:
 
:punishment:
Цитата
Цитата
CF Х6 Г...НО,
CF 500 КРУЧЕ
:eye-fuck:
что, никто поругаться не хочет :cray:
:battle:
 
привет m1cr0sh
:help-21:
как всетаки открутить эту втулку
 
Цитата
Цитата
Артем привет, ты чего то пропал, тут видишь как интересно, я часто захожу, на работе простой, а здесь интересно, как твой конь,:
Лошадь пригрелась в теплом гаражике и на улицу даже палкой не выгнать. Да и я как то не горю желанием зад морозить. А из новостей разве что - Алексий уже подал заявку на ДК12 во все дисциплины. А я вот весь в раздумьях???... Как-то я склонен больше к гонкам более долгим, где важней выносливость и железная выдержка райдера. Короче пока ничего не решил.

А я поеду, я в прошлом году участвовал, даже какое то место в первой двадцатке взял, мне понравилось, Маверик тоже участвовал, правда они там керосинили малехо, мне тогда ЦФмото клуб за участие даже приз вручил, но я тогда ещё с клубом не был знаком, участвовал от себя лично, там тоже выносливость нужна и выдержка, тем более теперь я за клуб наш гонять буду, если нас будет несколько, то ещё интересней будет, надо тогда нам какие то вейдерсы манерные :mosking: с символикой клуба смастрячить, а то Снежные волки, Бульдозеры, и т д, уже во всю что-то мутят.
 
Цитата
А я поеду, я в прошлом году участвовал, даже какое то место в первой двадцатке взял, мне понравилось, Маверик тоже участвовал, правда они там керосинили малехо, мне тогда ЦФмото клуб за участие даже приз вручил, но я тогда ещё с клубом не был знаком, участвовал от себя лично, там тоже выносливость нужна и выдержка, тем более теперь я за клуб наш гонять буду, если нас будет несколько, то ещё интересней будет, надо тогда нам какие то вейдерсы манерные :mosking: с символикой клуба смастрячить, а то Снежные волки, Бульдозеры, и т д, уже во всю что-то мутят.

Какие вейдерсы в середине лета??? :smile-3:
Думаю об участии, но...пока не понятно как. Шноркеля, теперь еще и вынос радиатора, в стандарт не пустят....
 
Ну ты даёшь, скоро такую красоту Синявинские болота испугаются и покорять нечего будет! :mosking:
А вейдерсы по любасу будет нужны!
 
Цитата
Ну ты даёшь, скоро такую красоту Синявинские болота испугаются и покорять нечего будет! :mosking:
А вейдерсы по любасу будет нужны!
Миша ты же знаешь, перед болотом надо помыться и принарядиться :dance: Больше радость когда укакаешься как ты на фото :mosking: Я езжу в пробеги.-
1. УСРАТЬСЯ
2. ОБЩАТЬСЯ
3. ЛОМАТЬСЯ
Потому и болота не особо люблю, предпочитаю дорожки размытые, с чачей липучей :yahoo:
 
Миша ты же знаешь, перед болотом надо помыться и принарядиться :dance: Больше радость когда укакаешься как ты на фото :mosking: Я езжу в пробеги.-
1. УСРАТЬСЯ
2. ОБЩАТЬСЯ
3. ЛОМАТЬСЯ
Потому и болота не особо люблю, предпочитаю дорожки размытые, с чачей липучей :yahoo:[/quote]

Вот, вот надо было тебе с нами в Сосновый Бор сгонять, там как раз твой формат, только чача липучая аж сиденье закрывала, и в этой чаче всякая фигня не понятная на дне норовила не выпустить, я в этом году обязательно туда постараюсь сгонять!
 
А мне больше больше по душе каменистые пустыни.......
со скоростными прохватами по дюнам......

:quad:
 
Миша я с тобой!!!! :yahoo: Тем более там Костя, (neo777), дорогу знает, а может и еще чего новое покажет, да и Виталий нахваливал этот маршрут. Я не смог, по уважительной причине, квадрик не готов был, и наплыв клиентов на сервис, вот и не успел свой сделать вовремя.
Сначала общественное, потом личное.

Виталий где же нам такие найти???
 
Цитата
привет m1cr0sh
:help-21:
как всетаки открутить эту втулку
какие втулки, я чего то пропустил?
 
Разобрал задний суппорт который от порковки,снял накладки, выкрутил винт, а та фигня из которой выкрутил винт не шевелится никак, облил все вдшкой
Дальше не знаю что делать, она должна выкручиваться или выбиваться не пойму
 
Цитата
Разобрал задний суппорт который от порковки,снял накладки, выкрутил винт, а та фигня из которой выкрутил винт не шевелится никак, облил все вдшкой
Дальше не знаю что делать, она должна выкручиваться или выбиваться не пойму
я парковочный тормоз не трогал...
но судя по тому что шпильки (напрявляющии) притягиваються гайками, они должны выбиватся
еще раз повторю, я колодки не менял, может кто другой менял, подскажет...
 
Все ОК сделал :yahoo:
 
Цитата
А мне больше больше по душе каменистые пустыни.......
со скоростными прохватами по дюнам......

:quad:
Так надо на залив выезжать почаще, там есть где прохватить, я по пустыням первый раз на квадре проехал в турпоездке, очень здорово! :good:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi