Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Бензовопрос
 
Господа, а какой бенз льёте вы в своих коней?.Одни говорят мне 92-ой надо, другие 95-ый.
 
Заправляю 95-м. Топливо на наших АЗС долек до ГОСТа, разница только в расходе топлива и слегка заметной прибавки мощности. Это исключительно мое мнение!
 
Цитата
Заправляю 95-м. Топливо на наших АЗС долек до ГОСТа, разница только в расходе топлива и слегка заметной прибавки мощности. Это исключительно мое мнение!
У нас в стране нормальный 95 днём с огнём не сыскать, всё больше бодяжка 92 присадками не лучшего качества. Вы уверены что вам 95 заливают (а его реально очень мало в стране)?
 
92 лукойл
 
92
 
92 с хорошей заправки - больше шансов меньше навредить технике
 
Цитата
У нас в стране нормальный 95 днём с огнём не сыскать, всё больше бодяжка 92 присадками не лучшего качества. Вы уверены что вам 95 заливают (а его реально очень мало в стране)?

В этой стране я вообще мало в чем уверен, по поводу 95-го уверен что это не 95,
 
У меня родственник занимается поставками и реализацией ГСМ, так он говорит, что в стране 95 практически не производится, также я лично видел, как можно сделать 95 из 92 очень просто!!!!! При этом я почему то заливаю 95 Газпром, почему объяснить не могу, наверно следую рекомендациям по эксплуатации квадрата, а если честно то разницы никакой
 
92
 
не знаю хороший это бензин или плохой, пробег 5000 км
[ATTACH=CONFIG]5837[/ATTACH]
 
92 лукойл:bob:
 
Цитата
У меня родственник занимается поставками и реализацией ГСМ, так он говорит, что в стране 95 практически не производится, также я лично видел, как можно сделать 95 из 92 очень просто!!!!! При этом я почему то заливаю 95 Газпром, почему объяснить не могу, наверно следую рекомендациям по эксплуатации квадрата, а если честно то разницы никакой
Да вроде бы всего два НПЗ могут 95 делать, но зачем? Ведь дешевле из 92, который так же не очень девяносто второй (если руку на сердце положить), сделать 95, а те кто заправляется 98 мне вообще их очень и очень жалко, я да же не представляю, что там ядрёная смесь.
 
Почитатели Лукойла говорят, что ослиной мочой разбавляет Газпром, те в свою очередь говорят про первых.
Выбирать не приходится, либо там либо там заправляю 92-м. Говорят Н1 хороша, но что то очкую.:rake:
 
Цитата
следую рекомендациям по эксплуатации квадрата, а если честно то разницы никакой


+1, но разница в расходе все таки есть, проверял по автомобильному расходомеру.
 
Блин точно не замерял, но кажется Вы правы, на 95 расход меньше
 
Когда-то, где-то такую рекламу видел, типа "таблетка экономии". Продаются такие таблетки (в прямом смысле слова), кидаешь в бак и расход становится меньше. Я думаю, что с 95 ситуация примерно такая же. Тот же 92 с присадками/таблетками...
 
А можно ли 98 заливать или это уже перебор будет?
 
Вопрос интересный, а правда ли можно?
 
Залейте, потом расскажите, только сначала мурзилку, что с квадриком идёт прочтите, там про актановое число вроде бы написано.
 
Не буду, что то я очкую, а про Мурзилку- то я ее читал и знаю, что там написано про октановое число не ниже 95
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi