Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
расширители арок и брызговики
 
Лето и большая часть осени 2010 г. были сухими и поэтому купив квадрик летом, до середины осени катались не задумываясь о защите от грязи. Покатавшись же после начало дождей стал думать о расширителях. Родные расширители - пластик, который хорошо ломается о деревья. Нашел в интернете как на квадрик применили расширители арок для внедорожников из жесткой резины. Купил. Ребята в сервисе поставили. Грязи летящей со всех сторон не стало. Проблема осталась только от закидывания грязи на задние крылья от передних колес, а так же от задних колес на заднюю спинку кофра. Сейчас, перед подготовкой к новому летнему сезону, задумался об установке брызговиков. Может кто-то уже поставил или где-нибудь встречал в интернете, поделитесь информацией.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
Ясно, спасибо. Ну тогда как писали выше 6см самое оптимальное..Я прикинул примерно рулеточкой 9см будут висеть "как лопушки"
 
Цитата
Ясно, спасибо. Ну тогда как писали выше 6см самое оптимальное..Я прикинул примерно рулеточкой 9см будут висеть "как лопушки"

9 см. экстремальный размер, для тех у кого и диски и резина значительно отличаются от штатных.
 
Взял себе резинку 6 см., 4,5 метра за 1800 рублей.
 
Я приобретал 4 метра за 1150 ширина 6 см хватило впритык на х6
 
Придумал более простой и совсем не затратный вариант.
Предистория, хотел из подкрылков 10ой модели жигулей отрезать наружную часть 12см. но на свалке не удалось найти одинаковые.

И вот увидел старые флиперы от грузовой машины. Именно старые(новые обычная тонкая резина и надо покупать за деньги а стоят не слабо 600-800р
Так вот взял пару камазовских флиперов, порезал пополам, и отрезал с одной стороны загнутую часть. С другой стороны, эту загнутую часть подрезал по размеру.
Приблизительно 3см. Теперь эти 3см лягут на крыло а широкая середина будет выступать. Пока только заготовки вчера сделал. Надо еще края обработать.
После того как поставлю, обязательно фото выложу.
Пока фотки только из чего и что получилось.
 
Придумал более простой и совсем не затратный вариант.
Предистория, хотел из подкрылков 10ой модели жигулей отрезать наружную часть 12см. но на свалке не удалось найти одинаковые.

И вот увидел старые флиперы от грузовой машины. Именно старые(новые обычная тонкая резина и надо покупать за деньги а стоят не слабо 600-800р
Так вот взял пару камазовских флиперов, порезал пополам, и отрезал с одной стороны загнутую часть. С другой стороны, эту загнутую часть подрезал по размеру.
Приблизительно 3см. Теперь эти 3см лягут на крыло а широкая середина будет выступать. Пока только заготовки вчера сделал. Надо еще края обработать.
После того как поставлю, обязательно фото выложу.
Пока фотки только из чего и что получилось.
 
Блин, как то сложно вставлять фотки :evils:
 
Цитата
Блин, как то сложно вставлять фотки :evils:
админам и модерам насрать на то что происходит на сайте.они активны только в темах покатушки...и так давно уже.смиритесь.
 
Если нажать на то что получилось вместо фоток, то открываются фотки.
 
Дёшево и сердито, ждём результата работ :)
 
Цитата
Дёшево и сердито, ждём результата работ :)

Конечна же похвалюсь, фотку выложу.
Сейчас закончил Вариатором заниматься.
Думаю через пару недель приступлю в плотную к расширителям.
 
мои 5 копеек)

[ATTACH=CONFIG]15621[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]15621[/ATTACH]
 
мои 5 копеек)

[ATTACH=CONFIG]15621[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]15621[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi