Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Tensor
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Пропали задние тормоза cf 500 basic
 
Причем тут стояночный тормоз??,
глохнет 500ка
 
Ну да знаю что надо было сначало поискать по форуму. Но может быть не сложно подсказать. Бэйсик. На олостых глохнет. Причем едет все нормально. Остановишся газ отпустишь и все -заглох.а если на холостых стоит то какбы чихает. Подскажите пожалуйста пункты куда зырить. Спасибо
Пропали задние тормоза cf 500 basic
 
Там походу может быть несколько причин. Ну трубка походу лопнула нуно будет поменять. Китайская тормозуха стремная. Перегрелось потомк что тормозной был слишком затянут. (Друган квадр забирал. Так через 5км уже поленым заваняло и прям тормозныц диск аж загорелся. Сопровожлалось тем что квадр все медленнее и медленнее ехал. Вернулись к диллеру оказалось что тормозной перетянут. Чуть при отпустили чтоб на педале свободный ход был и стало все норм.) Ну и в вашем случае может быть так же тормозной поршень может быть сломаллся. Мне по гарантии заменили ьесплатно и прокачали нормальной тормозухой
Неизвестные разъёмы
 
Не. Лебедку на бэйсик ставил. Сказали что лучше провод каторый в коробке был протянуть. Мастер протянул ровно за 15 секунд до акб. Ниче сложного.
Плохо заводится CF500 A
 
Простите че ляпну не то. Но мне почемуто так кажется что зажигание выставить. Или клапана настроить. Я не знаю. Но помоему когда старером маслаешь декомпрессор не срабатывает. А когда ручным то срабатывает. Можьть как то повлияло на это
Дифференциал отказался подходить CF 500
 
Интересно какая шестерня будет лучше
Дифференциал отказался подходить CF 500
 
Опа. Вот так фишка
Шноркелизация
 
Чес скажу что не знаю что за квадр и на видюху случайно натыкнулся случайно. Там чувак на квадре залетает в озеро. А шнорки три штуки не выше приборной панели. Так рн так ловко схватил как бы за ручку и все три трубы как на пылесосных шлангаз удлинились на метр. Так чувак и держал в поднятой руке пока ее проехал озеро или болото.
Неизвестные разъёмы
 
А у меня тоже такие висят. А еще где все преды там тоже есть еще один пустой разъем. Мне сказали что просто сервисные и еще разъем для часов типо того. Самое главное все работает.
это норма??
 
Кароч все норм???
это норма??
 
Не. Ну просто очкую. Мало ли че там сломалось вдруг
это норма??
 
Умудрился выкрутить щуп проверки масла в двигателе на заведеном двигателе. От туда как начало плескаться масло. Тут же мысл что колечкам капец. Но как бе запаха гари нет и дыма. Потом подумал можьть это поршень коода вниз двигается то понятно что создает какое то давление вкартере. Вобщем успокойте меня. Нормально чтт вот так?? Пробег 1800.
Брякает что то на кочках CF MOTO 500 2A?
 
Купил квадр и заметил что када колесо подрыгивает на кочках. То стук такой мощный. Да и пофиг. ЗЫ квадр то он не по асфальту ездит. Всякое может и постукивать и по скрипывать. Главное чтоб ехал. Развалится-новый купим. За оболденный квадр всего 200шт. Пусть убрякается забрякается.
Лифт комплект. Или езда вдвоем.
 
Кароче затея с 500кой не проканала чтоб проставки наварить. Перлние стойки откручиваешь а краб ниже не опускается. Приводу то ниче не будет. А вот наконечник и шаровая дальше уже на излом.
а5 тормоза
 
Вобщем. Я то еще все статьи деда прочитал еще до покупки квадра. Почему то очень сильно надеялся что у меня такого не случится. Руки у меня увы не заточены прям под вот такое лего. Да и места нет где этим занимаюсь. Уже решил не запариваться. Отогнал нафиг к диллеру. Пусть просто починять чтобы там не было. Уже пофиг :)
При минусе не заводится CF500A basic
 
Тогда только костерок. Я однажды и до этого дошел. Заодно сам погрелся.
При минусе не заводится CF500A basic
 
Цитата
Спасибо если еще замерзну буду пробовать, надо только посмотреть что за колба железная, без термоса в минус как выезжать на охоту или еще куда?
Я видел в магазе автомобильном кипятильник от прикуривателя. Как сказали что железную кружку вскипятит за 2-3 мин. Поидее кружки хватит. Просто не выплескивать все а потихоньку лить. Я однажды ваще зажигалкой разогревал. Сработало.
а5 тормоза
 
Здрасти. Бэйсик. Пробег 1500. Задние тормоза пропали. Ну думал колодки уже стерлись. Вытащил старые. А они как новые. Че за фигня?? Эт че прокачивать надо?? Как они так сами могли пропасть?? Спасибо
Проблемка
 
Гы. Вот вы корки :)
Проблемка
 
Цитата
Тебе Чуйки или Афганки? :)

Я не разбираюсь. Но чтоб вот так же перло :) :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi