Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Tensor
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Обкатка CF500A
 
Цитата
Я тут в руководстве поковырялся и вроде пишут что вариаторный ремень не достаточно эластичен (вроде как начинает замерзать) и из-за этого пробуксовывает, соответственно тяга начинает падать.
Мне хватает. А еще в руковдстве че только не написано. А я помоему чуть ли не спецально делаю все наоборот. Вплоть что на квадре в 5ом передвигались (не долго и не далеко но все же) так что басяк ништяк аппарат
незапускается басяк куда зырить??
 
Land169 спасибо за совет. Но тепловетродуйку некуда было подключать. Поэтому притащил два термоса с кипятком. Вылив полпервого термаса квадр сразу завелся отлично. Спасибр за совет.
Обкатка CF500A
 
Цитата
У меня при -18 как только с гаража выехал, нормально шёл, как только Температура опустилась до -22 начало слаживаться ощущение что кто-то за корму держит.
Да да такая же фигня. Я просто не знаю изменения темератур. За день удаления от дома были до 100км. Ну и обратно.
Обкатка CF500A
 
Не знаю че там с обортами. Я купил 20 декбра 2013. Сразу же юзал везде. Темпер был от -3 до -18. Завелся-зашибись катаем. Нет -увы катаем на досках.
Лифт комплект. Или езда вдвоем.
 
Впрынце да. Передние колеса как у татры будут. А задние домиком.Но предполагается что как бы вдвоем ездить + груз квадр чутка подросядет. Ну и если лифтануть чутка можно поставить 26 резину с более агрессивными зацепами и чтлб ни обо что не шоркало. Лично вот мне хочется буквально 2-3 см проставки и предполагается увелечение клиренса от 7-10 см. Почему б не. Не лишние.
незапускается басяк куда зырить??
 
А у нас тут ветер отличный и гору засыпало. Чет не до квадра. Ща в эти вых если тепло будет то попробую.
Лифт комплект. Или езда вдвоем.
 
Посмотрел а инете. Продаются готовые комплекты-проставки под амморты. Но только для всяких квадров кроме cf может быть самому как нить такие на подобие изготовить??http://www.motor4ik.ru/catalog/5586-lift-kit-honda-rubicon.php
пыльник на шрусе
 
Опять я. А5 про бэйсик. Вот он стоит на улице на морозе. Я заметил что один задний пыльник ступисный весь сжатый. Будто воздух выкачали из него. Отсюда вопрос : это нормалтно на морозе. Тогда почему один так сжат. Можьть там павидла для шруса нет?? Или он проколот просто??
незапускается басяк куда зырить??
 
Опа. Вот как раз про такой вариант и думал. Видел эту штуку.Слушай. Просто иньрестинг. А как насос этот работает кагда к нему я профочков не увидел.
незапускается басяк куда зырить??
 
Че я тока не делал. Ручным дергал пол часа. Постоял просто гашетку подергал. Думал накочается. И заслонку тудым сюдым. И в бак дунул. Потом колесо даже накочал.
Если попала вода в топливо провод. То че. Снимать карбюратор. Нести домой??
незапускается басяк куда зырить??
 
Когда купил бэйсик заводился в -15 нормально. Тут он постоял пару недель было -20 а ночу -23. Пришел когда на улице -2 и не капли ветра. Не заводится. Даже не схватывает. Расскажатме пункты куда зырить. Мне кажется где то чето перемерзло наверно. (Квадр стоит на улице на стоянке)
подскажите новичку по cf 500
 
А вот теперь я. Колеса. А че думаете на 500 поставить штатную от х8. Предлогают купить. Вроде побольше и зацепы поболя. У меня жажда не как цвеличить размер колеса как просто чеб зацепы поболя были да и чеб поширше рена была. Или уже добавить и купить какую нить ведьму 26?? Мммм
Проставки (расширители колеи)
 
Сколько обшлось заказать проставки?? А то в магазе нашел просто цена 4600. Там сразу со шпильками.Даже и не знаю дорого ли нормально??
Не заводится новый CF800 после недельного простоя. Панель не загорается.
 
Отпишись птом че было
Не заводится новый CF800 после недельного простоя. Панель не загорается.
 
Отпишись птом че было
Не заводится новый CF800 после недельного простоя. Панель не загорается.
 
Кста еще че расскажу что однажды вечером ехал по городу увидел на встречу другана хотел посигналить и перчаткой натыкал на руле но посигналил. Смотрю я а я на аварийке еду. Ткнул и байк заглох и ни в какую . Кароче через пол часа заметил что там кнопка желтая ее нажал случайно. Отпустил и все заработало.
Тормозная система
 
А есть где прочитать подобное про 500а??
Скрип в области переднего колесе в движении, как убрать.
 
Ну запятую не поставил. Музыка в наушниках ништяковую погромче и вме норм. И ваще что за подшибники в ушах амортов??? Что еще знх???
Не заводится новый CF800 после недельного простоя. Панель не загорается.
 
Кароче у меня на 500 было что ехал и он ваще заглох на ходу. Друган под сидушкой какую то штуку замкнул ключом на секунду стартер крутит. Потом спросил крутил ли я рулем ая крутанул и кароче разобрали морду и увидели отсоелененую фишку от ркля. Воткнули все сразу засветилось и тут же завелось. Еще кароче х800 у диллера в ремонте стоял. Сказали зарядка не идет. Нашли всего лишь отсутствие какого то преда на дохрена ампер. Кароче вот. Но я думаю что где то чето отсоеденено.
Первое ТО.
 
Спасибо наконецто таки что значит резануть подножки. Я читал читал. Все говорили резануть а че и где ниче догнать не мог. Кароче я как раз таки в этом месте уже сломал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi