Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Максимушка
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Сегодня был интересный с точки зрения обучения день! Девчонки сначала упражнялись на связаных между собой велосипедах а потом удивили меня слаженой работой в команде при установке палатки. Скоро начнем занятия на треке вот там и посмотрим на моих птеньчиков:fan:
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Мы провели квадро_фестиваль! лежу на поляне, даже не могу вспомнить как меня зовут!!! Но точно знаю - завтра нас жду великие дела!
Фестиваль CFMOTO 5-7 июля
 
Наша команда делает всё для того что бы устроить хороший и добрый праздник ! Извините если что не так.
Фестиваль CFMOTO 5-7 июля
 
Прошу всех захвотить хорошее настроение и массу позитива ! P.s. один раз живем на свете мужики!!!!!!
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
Произошла формальная накладка, учасница не успела оформить заранее оговоренные доккументы для участие в следующем конкурсе!
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
Мне кажется что я до сих пор не просох!
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
Регина держалась молодцом! В то время когда пилили лес ловко маневрировала квадроцыклом в пропиленых просеках. Лично мне запомнился один деликатный момен, когда наша команда вырвалась из засад приготовленных природой и мы встали долить бензин и передохнуть Артем посетовал нам что промочил колени и не плохо было бы просохнуть! В тот же миг начался сумашедший ураган с пролевным дождем . Я ехал и не мог удержаться от смеха когда видел всех членов нашей команды промокших до последней части тела !!! На очередной остановке я понял что промокшие колени Артема уже не беспокоили. :raining::)
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
Маршрут прекрасный ! В три раза длиннее чем по дороге. Почти 100% пропил и повал леса. Но не смотря на жесть есть что посмотреть.
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
Доброй ночи други! Голосование идет полным ходом некотрые учасницы уже набрали 2000 голосов! Чем больше смотрю на конкурсанток тем больше понимаю что хочу оставить их всех. Но к сожелению скоро прийдется делать выбор !!! Блин все классные хоть плачь.
Фестиваль CFMOTO 5-7 июля
 
Друзья я польщен вашими цитатами! Давайте я вам подарю свои 2тома книги под названием цитаты из жизни великого. Одна моя поклонница много лет подряд записывала то что я говорил и на моё 30 летие издала эти две книги мне в подарок!
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
Подготовка к проведению кастинга идет полным ходом! Всё идёт по плану . Ждем первых смелых и отважных:war-play:
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
А вы кому пишите ?
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
Не стоит переживать! Проект в следующем году примет межрегиональный характер и ваш город уже в списке.
День Квадроциклиста 2013
 
Я тоже приеду в пятницу и до воскресения!
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
Однозначно коллега! Но я стораюсь думать не о себе в данном случае а о своих мото-ангелочках:fan:
Этап 25: Кандалакша - Мурманск
 
Ребята мне пришла скорбная весть! Саша гайворовский утонул при пересечении брода! Храни его господь. Команда сф мото вырожает скорбь семье погибшего.
Фестиваль CFMOTO 5-7 июля
 
Мне нужно мнение общественности! И можно работать.
Фестиваль CFMOTO 5-7 июля
 
Привет серега! Я с дядей и ригой еду из тюмени интернета нет! Скопируй моё сообщение и перенеси на другие ресурсы. Спасибо! Музыкальные инструменты рекомендую взять с собой! У нас в обойме только гитара,баян,физгармония, балалайка и губная гормошка!
Фестиваль CFMOTO 5-7 июля
 
Здравствуйте колеги! Данный фестиваль хотелось провести в формате культурно -массового мероприятия на територии живописного места деревни бор . В программе фестиваля будут проходить конкурсы в следующих номенациях: перитягивание каната, бег на лыжах по пересечённой местности на время, золотой голос фестиваля сф-мото в режиме караоке, лучшее выступление на музыкальных инструментах , :harm::holiday::hobos: а так же скоросное употребление пива на перегонки между клубами учасникам залива иметь при себе запасную печень:vine: а так же многое другое!целую крепко в рот ваш покорный слуга Максимушка:war-play:
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
я тебя позову! только давай в этот раз пить не будем а то будет как на юге:harm: тяжело помню старт!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi