Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Максимушка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Поэкт стартовал ! Всех желающих принять участие ждем на кастинге:fan:
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
Предстоит много работы! Мы опять взяли большой и очень ответственный груз на свои плечи . Я надеюсь на активное участие и поддержку в момент проведения всего проэкта нашим огромным квадро-сообществом.
ГАИ
 
Я вообще предлагаю потихоньку уважать требование гостехнадзора! Постоновка на учет и права позволит расширить маштабы проведение клубных мероприятий?
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Наша поездка к вам имеет очень важный характер с точки зрения проводимых вами мероприятий ! будет интересно познакомится и поделится опытом который команда сф- мото приобрела за 15 лет активного использования мото-техники!
ГАИ
 
Я вообще предлагаю потихоньку уважать требование гостехнадзора! Постоновка на учет и права позволит расширить маштабы проведение клубных мероприятий?
ГАИ
 
Я не понимаю зачем этот глупый экстрим? Регистрация+права+страховка и ты полноправный участник движения за смешные деньги! Мы пересекаем границы десятков государств без единой проблеммы а тут бегать по дворам в родном городе смех и позор !!! Не надо думать что сотрудники дпс глупые люди и у них нет квадроцыклов! Выйдя к своему начальнику с иницыативным рапортом о проведении операции (квадроцыклист) и получении разрешения на это, они выйдут на своей квадро-технике на дороги области и отжарят за первые выходные человек 300-400 вот тогда вам точно все скажут огромное спасибо за ловкость ухода от ДПС! Как вы думаете я прав?
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Спасибо! С регламентом ознакомлен прибудем командой 30 числа!
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Цитата
Рады вам сообщить что 1 июня в "Кулига-Парк Тюмень" состоится очередной Тюменский квадро-фестиваль. Приглашаем всех желающих познакомиться с нашей техникой. Будем рады старым и новым знакомым. :quad:
Доброй вам ночи на тюменской земле ! Сегодня узнал что у вас проходит скоро квадро фестиваль и хочу принять в нем участие .как можно подробнее узнать о мероприятии и регламенте соревнований ? Капитан команды сф мото Максим Кевлов.
Этап 1: Краснодар - Пятигорск
 
Поздравляю всех с днём великой победы! Мирного неба над головой товарищи ура!:war-play:
Этап 1: Краснодар - Пятигорск
 
А можно я недельку отдохну? В апреле месяце мы с виталиком прошли на разных видах техники 4000км. + я уже открыл навигацию! Надо привести корабль в должный вид после зимы и выйти на салют в акваторию невы! А дальше хоть на край света.
Этап 1: Краснодар - Пятигорск
 
Артем привет! Я пока путешествовал забыл а что в пскове?
Этап 1: Краснодар - Пятигорск
 
Я прибыл со старта квадро-эстафеты сегоддня в 8 утра! Подводя итоги нескольких этапов которые мы прошли в составе нашей команды на южных широтах: скажу что с каждым годом не перестаю удивлятся какое огромное кол-во уникальных людей передвигается на квадротехнике ! Рs.Я больше не бухаю!!!:hobo:
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
Нас только что показали в вечерних новостях нтв спб! Мы опять испортили дорогу:quad:
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
Цитата
Так главный смысл не в покатушках, покатушки это некий ритуал, а главное общение с единомышлинниками, совместный праздник.
Если следующее открытиие будет в другом месте, то много народу не смогут приехать. Только у нас семь квдров и ни одного прицепа.
Коркино это перекресток многих путей и удобное место для встреч.
мы рассматриваем место во всеволожском р-не! И учитываем пожилание всех членов квадросообщества. Нам уже крепко надоело слушать и оправдываться перед каждым кому грустно жить на этой размытой соплями земле К сожалению что каждое благое дело в нашей стране встречает на своем пути массы неготивных проявлений!
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
Спасибо Светлане,miss-x,и конечно Виталию Абрамову за выложенный фото отчет! Сегодня с Виталием целый день разбирали наш вчерашний лагерь и невольно взгруснулось от того что открытие сезона как и день рождение только раз в году! Ну вот последний прицеп с нашим клубным скарбом покинул поляну коркинского озера. Присели на скакамейку передохнуть а я и говорю виталику ! Что сидим брат нам же нужно собираться в дорогу. завтра в ночь уезжаем на юг давать старт квадро-эстафеты!!! Виталик повернул голову и в его глазах я прочитал " зачем я встретил тебя максимушка?я ведь этого не заслужил" сейчас едем домой и обсуждаем ка 27 числа будем покорять очень красивые и не мение загадочные кавказкие горы. Всем спасибо за добрую компанию и до новых встреч. С уважением ваш максимушка:)
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
Я с тобой полностью согласен! Жизнь без бухла выглядит как унылое го×но!!! Надо жить вот так:holiday::harm::hobos::vine:
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
Не время праздновать товарищь! Война!!!
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
Артём спасибо за помощь! Если вспомнить как начинался этот путь три года назад то невольно хочется улыбнуться:) всего 15 квадриков и все знакомые до боли лица. А что мы видим сегодня? Сотни любителей активного отдыха! Берет гордость за каждого участника!все друг другу помогают,поддерживают боевой дух сомневающихся , сразу находят общие темы для общения в момент привала, и так можно продолжать бесконечно! Мне как одному из организаторов очень приятно что с каждым годом нас становится все больше и больше и разбирает гордость за свою страну что в ней живут такие интересные люди!!!
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
Володя если мы сразу не покажем пользователю техники на что она способна! Есть возможность привратить большую часть людей втягивающихся в квадродвижение в участковых квадроцыклистов!!! Рs.кто не знает кто такой участковый квадроцыклист объясняю:тот пользователь техники который передвигается только в пределах своего садоводческого участка.
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
Машин на старте было 109 + 15,20 опоздали и ушли в леса самостоятельно! Не знаю на сколько все прошло организованно но будем считать что в лесах не осталось наших братьев. Лично мне все понравилось не смотря на легкие поломки все добрались до заслуженного ужина!:war-play:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi