Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дары природы
 
Кабачок

[ATTACH=CONFIG]8743[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Да, я понимаю, что это кабанчики.
Ну слава те хосподи!Я уж подумал что от даров своего бульбулятора Батя совсем плох стал)))Весь нюх охотничий растерял.Берегите себя,Дмитрий!)))
Кстати о кабанчиках...В наших краях кабаны и медведи все сплошь больные,есть нельзя,даже собакам.Охотники законно добытых на экспертизу возят,потом половину закапывают:(Партизаны уже плюнули на такую дичь...Лосик,козлик,бобрик надёжней
 
:) не пока еще не спился! Да и вообще пью не много, больше рассказываю об этом. :dance:
И полосатеньких поросят от лысеньких еще различаю. У меня в Новгородской эти полосатики весь огород, суки, перекопали. Пользуются тем, что я там бываю редко.
У нас кабаны больные через одного, а медведи все с паразитами. Я лосиков тоже больше всех люблю, особенно в виде котлет. Но на лосика все сложней стало получать лицензию. А бобрики у меня рядом с домом тоже есть. Один раз притащил домой ночью бобра и во дворе дома при свете фонаря его ошкуриваю, и тут мимо соседи едут и на меня смотрят в полном охренении - видимо думали, что я собачку свежУю :)
А что касаемо аппарата самоонного, можешь посмотреть у меня на ютубе как я спирт делаю.
Аппарат мегасупервещь. Поставил еще 60 литров сливового вина и 120 л сливовой браги.
 
Дважды Отец Димитрий,дык посмотрел уже!Пустил слюну и за путылкой пошёл)))
 
Первые шаги к кальвадосу.

http://www.youtube.com/watch?v=ZlJDnWRsZcI
 
Дааааа, весчь ... А аромат яблочный получается? А то вот чехи на такую же шнягу подсадили. Старые запасы быстро истощаются. Но такого у нас не купить, в магазинах везде одно пойло из опилок. Придется тоже наверно аппарат конструировать.
 
Цитата
Дааааа, весчь ... А аромат яблочный получается? А то вот чехи на такую же шнягу подсадили. Старые запасы быстро истощаются. Но такого у нас не купить, в магазинах везде одно пойло из опилок. Придется тоже наверно аппарат конструировать.

Аромат сейчас не ярко выраженный, проявляется в послевкусии. И для проявления аромата и вкуса надо дистиллят в бочках выдержать. Вот к весне к открытию сезона CFMOTO, у меня как раз созреет в бочках первый кальвадосик, привезу для угощения.

Аппарат надо однозначно брать, согласен полностью, что пить водку приготовленную из спирта полученного путем гидролиза нельзя. А сейчас весь спирт получают путем обработки опилок кислотой. Даже самый простой самогонный аппарат даст напиток значительно лучше, чем из магазина (про супердорогие напитки я не говорю, это отдельный разговор).
 
http://youtu.be/o4cZxphimlE

Ни грамма сахара, только солод.
 
Постоянно слежу за темкой. Как там аппаратец, будущие напитки?
 
Наливок сделал разных, лимончеллу, водку, солодовые, яблочные и сливовые дистилляты, джин. Настаивается болото для абсента. Далее в планах самбука, шоколадный ликер, кальвадос, коньяк и пиво.
МУЖИКИ! Покупайте самогонные аппараты (есть недорогие отличные варианты) - после своих замечательных напитков, в меня магазинные не лезут.
 
Ну просто слов нет вообще никаких, одни эмоции эмоции... Даже жене периодически высказываюсь, так как нельзя в себе столько эмоций держать... Ну что говорить я ВОСХИЩАЮСЬ! Рад что знаком (хоть и заочно) с действительно талантливым человеком и настолько любителем своего дела.

На Губеровском сайте смотрел видяшки и нашел вот такую. Порадовало. Эт кто за кадром не уж то сам др. Губер?
 
Не обязательно Доктор Губер, сейчас много и других хороших производителей. Можно за 15 тыс.руб. собрать хороший аппарат. Надумаешь покупать - пиши, что знаю поделюсь.
Спасибо за добрые слова. Очень тронуло.

За кадром не может быть Д.Губера - это просто название фирмы.
 
Цитата
Можно за 15 тыс.руб. собрать хороший аппарат. Надумаешь покупать - пиши, что знаю поделюсь.
Обязательно напишу. Мыслишки есть, но думаю не скоро еще воплотятся в жизнь, так как очень много мыслишек, успеть бы все... а жиСь то у нас одна..
Цитата
За кадром не может быть Д.Губера - это просто название фирмы.
Да я ржачный смайлик просто забыл поставить. Так, прикололся... Просто смотрел раньше твои видяшки, а тут увидел знакомую обстановку )))
 
:)
 
Цитата
Настаивается болото для абсента.
Давно настаивается? А почему бы не на "горячую", там ведь буквально несколько часов, ну максимум до 40 вроде?
 
http://distillationathome.com/people/user/20/photo/photo/237/777/

Настаивается уже две недели. По рецепту нужно еще две и по холодному. На фото пятилитровка с хреновухой и десятилитровка с абсентом.
 
Дважды Отец Димитрий, хотел бы познакомиться лично. Во-первых имхо ты интересный человек , во-вторых хотел бы дегустировать что-либо экзотичское .Может перейму опыт какой . Ибо аппарат простаивает,мотивации нет:cray:
 
Цитата
хотел бы познакомиться лично. Во-первых имхо ты интересный человек
Это надо! Дима действительно интересный человек, и собеседник...
 
Серега, спасибо за добрые слова. Знаю, что незаслуженно, язык мой - враг мой (с похмела и до того) мне всегда вредит. Потом стыдно.

Кстати, по поводу даров природы! Если мне посчастливится вновь побывать на каком-либо мероприятии организованным под флагом CFMOTO, то привезу обязательно и меда и своего алкоголя.
Алкоголя точно много могу привести, человек на двадцать.
 
Цитата
Дважды Отец Димитрий, хотел бы познакомиться лично. Во-первых имхо ты интересный человек , во-вторых хотел бы дегустировать что-либо экзотичское .Может перейму опыт какой . Ибо аппарат простаивает,мотивации нет:cray:
Спасибо. Буду рад знакомству. Экзотики у меня еще немного, только учусь, а водка, хреновуха, перцовка и наливки в ассортименте - хороши. Не успеваю.
Самогонный аппарат не должен простаивать, водка в магазине дрянь. Кстати, я с благодарностью вспоминаю, как Вы мне предлагали свой самогонный аппарат, когда я был в поисках оного.
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?30664-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B!/page5&highlight=%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D1%80
Мотиваций у меня в этом деле несколько, но основная: это очень захватывающее занятие. Я тут бульдозеров мучил своими лекциями по поводу правильного пития, да Серегу ДД тоже доставал, думал бить будут, ан нет, спасибо им за это.:)
 
Цитата
http://distillationathome.com/people/user/20/photo/photo/237/777/ На фото пятилитровка с хреновухой и десятилитровка с абсентом.

Я вчера тоже поставил Хреновуху. Вещь конечно классная, главное никакого похмелья.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi