Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Какое масло?
 
Здравствуйте. Купил новый cf500, проехал 100км, моторное масло на щупу ушло на минимум, если я не ошибаюсь, измерять надо не закручивая щуп, окунул-проверил? или нет? Ещё подскажите какое с завода там масло синтетика или минералка, какое купить? В книжке пишут sae15-w40 sf, а синтетик или минералка не понятно. За ранее спасибо...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Не подскажите. Какое все таки масло лучше лить в cf moto 500.
MOTUL Power Quad 4T 10W-40 (синтетика) или MOTUL Quad 4T 10W-40 (минералка)? Квадр покупаю сейчас. Осень только началась,но и зима не за горами...
Убить жабу и раскошеливаться на синтетику или оставить жить и покупать не дорогую минералку?
 
без разницы... или ктото может доказать обратное?

pss я остановился на промежуточном варианте мотюль 5100 10в40 - 400 рублей за литр
 
Еще видел Мотюль 7100 для мотоциклов, 10В40 с маркировкой МА2, синтетика, стоит в 1.5 раза дешевле квадроциклетного. Т.е. не намного дороже квадро минералки. Думаю, квадроциклистов разводят. Как израсходую Ликви Моли, попробую взять такое. Кстати, ЛиквиМоли синтетика стоит как Мотюль минералка. Зимой все же синтетика предпочтительнее.
Пардон. ЛиквиМоли это полусинтетика. Эти гады пишут, типа что взяли 100% СИНТЕТИКУ, разбодяжили минералкой и получили нечто, содержащее когда-то 100% СИНТЕТИКУ.:tema-closed:
 
m1cr0sh,
Goshka,
Спасибо за ответы! Учтем! =)
 
Цитата
............Пардон. ЛиквиМоли это полусинтетика. Эти гады пишут, типа что взяли 100% СИНТЕТИКУ, разбодяжили минералкой и получили нечто, содержащее когда-то 100% СИНТЕТИКУ.:tema-closed:

Артикул скажите о каком именно масле речь
 
Всем доброго времени суток! Ребята, есть такое масло, цена радует, по описанию все хорошо. Кто пробовал?http://www.atv-stels.ru/product/00042101/
 
Судя по картинке (видно плохо) оно для мокрого сцепления, а значит подходит для техники СФ + Liqui Moly хорошо зарекомендовавшая себя компания, так что можно лить (другой вопрос куда льёте? может не имеет смысла синтетику брать).
 
Цитата
Всем доброго времени суток! Ребята, есть такое масло, цена радует, по описанию все хорошо. Кто пробовал?http://www.atv-stels.ru/product/00042101/

Я такое использую. Проехал на нем около 900 км. Жалоб со стороны движка вроде не поступало. Долил грам 100 и то с дуру,видимо не ровно стоял. Только это не синтетика, а "НС синтетика". :) Ну и фиг с ним. Качество SL + MA2 - все это на несколько поколений превосходит требования производителя SG.
 
900 км это ни о чем, после 20 тысяч раскажете)
 
Цитата
900 км это ни о чем, после 20 тысяч раскажете)

Квадры столько не живут :) (по крайней мере кетайские)
 
товариь накатал 10+ тысяч, ганяет постоянно на макс оборотах
общался с человеком, 20+ тысяч, чселовек вообще не знаю что надо специально масло лить) лил "автомобильное"...
как бы болучаютсья живут, если им не мешать)
 
Цитата
Судя по картинке (видно плохо) оно для мокрого сцепления, а значит подходит для техники СФ + Liqui Moly хорошо зарекомендовавшая себя компания, так что можно лить (другой вопрос куда льёте? может не имеет смысла синтетику брать).

лить буду в двигатель. цена вопроса 300 руб. литр. спасибо за ответ
 
Цитата
Квадры столько не живут :) (по крайней мере кетайские)

а сколько они живут? куда девают старые?
 
Цитата
а сколько они живут? куда девают старые?

Садятся в лодку и плывут по священному Стиксу в подземное царство.
 
Цитата
Садятся в лодку и плывут по священному Стиксу в подземное царство.
Бухаешь?
 
Цитата
Бухаешь?

Не могу больше...
 
Цитата
Не могу больше...
Единственная почка не выдерживает?
 
С весны прошол почти 3000км.
Меняю масла вовремя,не насилую.Не гремит,не сопливит.
Всё работаeт,хотя езжу частенько по болотам и ручьи прохожу не стесняясь.На багажники не гружу,весь бутор в тележке.
 
спасибо всем за ответы. масло сегодня привезли, завтра за меню.
 
Цитата
Единственная почка не выдерживает?

Все отлично. Первый спирт пошел!

http://www.youtube.com/watch?v=cfkPrHs8xF0&list=PLdOG4YOvZT7R3phDNnfdtELRQJSYDuXgv&index=2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi