Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Все о cf moto x6 ,и его болячки
 
Не работает датчик скорости на x6 ,пробовал чистить сам датчик под масляным щупом не помогло , подскажите заранее спасибо :smile-3:
 
по форуму много таких тем. скорей всего отвалился контакт где-то. у меня иногда работает, иногда нет. включается\выключается после проезду по кочкам.
 
И одометр не работает :cry-43:
 
Там где установлен даtчик , чуть выше будут соединения в проводах . Скорее вcего плохой контакт .
 
Цитата
И одометр не работает :cry-43:
еще есть разъем.
Если там всё гуд, то надо просто заменить датчик.
 
Поменял по гарантии :smile-3:
 
Какие неисправности будут еще
 
Цитата
Какие неисправности будут еще
А ы случайно не знаете где есть курсы экстрасенсов?
Я бы сходил ;-)
 
Не работает датчик топлива что делать :wallbeating:
 
Цитата
Не работает датчик топлива что делать :wallbeating:

Искать причину и устранять! Или научиться обходиться без датчика, определяя остаток топлива расчетным методом.
Как и большинство проблем с электрикой, найти причину неисправности можно с помощью обычного тестера, или мультиметра.
 
Цитата
... с помощью обычного тестера, или мультиметра ...
что одно и тоже))) а еще есть синоним авОмметр (А, В, Ом, Метр)
простите за занудство :eye-fuck:
 
Спасибо за новое слово!
 
Насколько можно погружать x6 в воду
 
С формальной точки зрения - по подножки. Но иногда, даже без специальной акваподготовки удается выйти "сухим из воды", кратковременно погружаясь вот так:





А вот это - уже перебор!



 
И чему это погружённые вредит
 
Цитата
И чему это погружённые вредит
само погружение ничему не вредит, а вот попадания воды в узлы и агрегаты ...
А у Вас какие мысли по этому поводу?
 
Даже грамотная "акваподготовка", полная герметизация и шноркели "до небес" - не являются полной гарантией безопасности. Решившись на преодоление глубоких водных преград, нужно быть готовым к возможным последствиям. Несмотря на то, что у квадроциклов CFMOTO сапуны редукторов выведены в верхнюю часть корпуса, при особо глубоких занырах, все же бывает, что вода попадает в них. Чаще проверяйте состояние масел во всех картерах. В принципе, X6 очень живуч, и можно избежать "тяжелых травм", если вовремя заменить масло.
 
Ребят у кого Х6 подскажите по температуре на приборке.при хорошо прогретом двигателе,при нормальной умеренно езде,при редком включении-выключении вентилятора радиатора,сколь делений должно показывать на приборке.ато я когда завожу-1,пол часика покатух-2,когда вентилятор-включается-выключается-3.и судя по большой шкале я думаю это мало.у кого сколько???просто проблема с движком,переливает жестко.хочу сначало исключить всякие там проблемы.
 
вот столько у меня показывает.редко 3
 
Цитата
вот столько у меня показывает.редко 3
:good2:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi