Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Все о cf moto x6 ,и его болячки
 
Не работает датчик скорости на x6 ,пробовал чистить сам датчик под масляным щупом не помогло , подскажите заранее спасибо :smile-3:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
Ну, все спасибо, успокоили!!! Когда менял масло в заднем редукторе оно было светлое и количество было приличное. Короче я тогда выдыхаю!!!! :good:
густое (застывшее) масло, по идее, тоже может вспениватся...
 
Может, но, наверное, не значительно. Только чтобы "плюнуть" в трубочку. Существенных потерь масла при этом быть не должно. А то, что выдавилось, можно считать автоматической антикоррозийной обработкой.
 
Подскажите пожалуйста, квадр х6 пробег 350 км, плохо переключаются передачи, особенно плохо включается пониженная, это нормально?
 
В пределах разумного это нормально. Со временем, скорости начинают включался лучше .
Была такая же картина , пытался регулировать тягу , та что идет от рычага переключения скоростей в коробку, но желаемого результата не добился. После первой 1000 км проблема сама потихоньку прошла и скорости стали включатся нормально.
 
У меня на моем иногда L включается ну просто идеально, а иногда плохо, с щелчком и скрежетом, но ни чего я не парюсь. Пробег 1200 км.
 
оно та и будет включатся, шестерням в зацепеление попасть надо, а как они это сделают если зуб на зуб попал и квадр на месте стоит?
можно проехать, и попробывать еще включить, не получилось повторить с начала
или включать и катить квадр...
или при включении немного газу
со временем, когда шестерни износятся, появятся люфты, будет реже такое случаться...
 
Я пониженную включаю только держа рукой до упора и немного проехав, если этого не сделать в 3 из 5 включений она вылетит и будет ужасный скрежет, а когда держишь рукой чуть газанешь, сразу почувствуешь что включилась.
 
Длинную тягу покрути малость , там 2 гайки на 10мм ,буквально один оборот надо сделать ,и тогда не надо будет держать рычаг на L и вылетать не будет.
Сними пластик с левой стороны и сразу увидешь тяга идет от рукоятки скоростей в коробку.
Я когда пытался победить проблему включения скоростей , накрутил ее так что L постоянно вылетела ,и так же приходилось держать рукой и трогаться малость.
покрути так ,что бы тяга стала чуть короче, буквально на 1-2 мм.если много крутанешь то просто не получается включить понижайку.
 
Ок, попробую, но я так то привык уже и не особо напрягаюсь.
 
Как поменять стекло приборов на x6.
 
Цитата
Как поменять стекло приборов на x6.
Снять старое, поставить новое...
Оно на герметике, для снятия придется потратить немного сил, времени, и терпения. Затем зачистить посадочное место, и приклеить новое стекло, (на герметик опять же):repair:
 
Что за стук?когда ездишь по кочкам.
 
Цитата
Что за стук?когда ездишь по кочкам.
Про стук есть уже несколько тем. Так и наберите в поиске "что за стук"
 
Чем заменить топливный насос x6
 
Парни чем можно заменить топливный насос на х6 , может с какой машины подходит?
 
Цитата
Чем заменить топливный насос x6

дык... карбюратором от оки))) тока не в бак его ставить, а вместо дросселя. насос и старый справится с карбюром имхо))

эт шутки я пишу. хотя, кто знает... идея так-то неплохая да к тому же в каждой шутке только доля шутки есть... и по моим расчётам около семи процентов
 
Цитата
Чем заменить топливный насос x6

дык... карбюратором от оки))) тока не в бак его ставить, а вместо дросселя. насос и старый справится с карбюром имхо))

эт шутки я пишу. хотя, кто знает... идея так-то неплохая да к тому же в каждой шутке только доля шутки есть... и по моим расчётам около семи процентов
 
Ребят, где то была тема по взаимозаменяемым деталям. Не могу найти поиске. Направьте если не сложно. И может кто знает от чего можно подобрать втулку 9010-060004 и пыльник 9010-060900 ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi