Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » броневой
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 28 След.
Кто роеально доволен cf moto?
 
cf конечно не образец качества,но есть одно но -наличие и стоимость зап.частей-я знаю что пока идет сезон у меня не будет проблем и я не буду сидеть месяц в ожидании зап.части. и да ломается всё. и атв форум тому доказательство-ветка по ремонту брендовых квадров не на много меньше китайских.и когда он крякнет начинается кроилово по ремонту-ибо как так блядь это маленькая запчасть стоит как пол китайского квадра....а посмотрю ка я -не подойдут мне запчасти от китайца....опа подошли...и цена в 10 раз меньше...а насчет неудачников... ну не от нас она отвернулась...
Плохо заводиться и постоянно глохнет на холостых Х6
 
о моя проблемка... 2.5 это не норма!!!это мало. http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?2917-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81-%D0%A56-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D1%83%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82
Бензонасос для X6!
 
это номер зап.части.....а дальше гугл в помощь.
ВСЕ я с квадром! =)
 
Цитата
Я уже подумываю свой продавать по себестоимости-возьмут тока так!
еще и в плюсе будешь.золотая техника стала...
Аккумулятор, его замена на более эффективный !
 
Цитата
купил квадр БУ 500 2а 2009 г.... бывший владелец вкорячил аккум 55А в итоге сгорело реле - регулятор....
перебор...на 40 ампер отлично ходит.
Помогите забрать квадрик со штрафплощадки!!МО, железнодорожный
 
можешь!!! на эвакуаторе. это твоя частная собственность !!!!
ВСЕ я с квадром! =)
 
чувствую с новыми ценами в этом разделе будет тишина...босяк 300 рублей,Х6 -420 рублей, Х8 - 530....кто их блядь брать то будет по такой цене.и вторичка тоже поползла в цене....русская механика тоже не хренова подорожала..осталось только цены на Т.О. поднять....
Ищу разгадку
 
вот пример на али --- http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Motor-Brake-Master-Cylinder-For-Honda-Suzuki-Kawasaki-Harley-Black-22CM-brake-pump/2042302472.html не говорю что та что нужно -это так на вскидку.если есть интерес как заказывать с китая скинь телефон в личку - расскажу. там к стати и светодиодную оптику заказываю-- лента в 10 раз дешевле.фары раз в 5 .
Ищу разгадку
 
и да посмотри http://forum.atvclub.ru/forumdisplay.php?102-CFMOTO-%28%D0%90%D0%92%D0%9C-%D0%A0%D0%9C-%D0%91%D0%9C%29 начни с самого верха- путеводитель по разделу. только зарегистрируйся а то фотки видно не будет.там ответы и решения на большинство вопросов.
Ищу разгадку
 
машинку на алиэкспресс поищи.раз в 5 дешевле будет но идти будет 1.5 месяца. на 500 хрен знает как блокиратор селектора передач работает..но посмотри куда троса идут-найдешь.снимешь блокиратор. он скорее всего в самом селекторе и стоит. а вот фраза - В моём случае мне приходиться не хило надавить на педаль чтоб включить задний ход. --вносит ясность в проблему с тормозами...
Аккумулятор, его замена на более эффективный !
 
ага http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?1795-%D0%90%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%B0-CF-MOTO&highlight=%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80 .
Ищу разгадку
 
Цитата
передние стояли как выкопанные, хотя правая ручка тормоза имела обычный ход.
вот это смущает..но вроде есть объяснение - ножной тормоз тормозит и перед и зад,машинка на руле только перед. скорее всего проблема в ножном тормозе - он клинанул в нажатом состоянии - после пожара задний диск остыл и задок поехал а передние так и остались заблокированы ..после подключения передка им тоже пришлось крутится хоть они и не хотели. я за разделение тормозов!!! из плюсов - на правой ручке передние, на ноге и левой ручке задние.торможу в основном задними-там колодки толще и в грязи меньше плавают-соответственно на дольше хватает,значительно облегчается прокачка тормозной системы.еще один плюс - безопасность- у одного товарища в грязях сносились до предела передние колодки-он не заметил и при спуске с горки отказали все тормоза и перед и зад--причина -при сильном износе передних колодок могут вывалится поршни передних суппортов .и тогда исчезают все тормоза..а так всегда чем то затормозишь.разделить легко-понадобятся только две гайки м10.как сделать могу сфоткать после праздников.но там все легко на самом деле.на атв форуме все уже детально обсосано. единственно в моем методе не надо точить или искать заглушки на суппорты- гайки м10 ставятся в качестве проставки вместо снятых штуцеров.я бы конечно из за своей жадности снял и перебрал ножной тормозной цилиндр.но если деньги не проблема можно купить новый- проблема с ними редкость.но можно и как описано выше поставить машинку на левую ручку в замен него.
топливный фильтр на х6
 
ага а ещё у х8 два цилиндра. и в следствии этого возможен гидро-удар ,если утопить.
Цитата
дилеры в азимуте тоже порекомендовали х6 ! х8 не достаточно надёжен хотя его хотел взять!p s дилер знакомый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Двигатель CF500
 
Цитата
[email]rtf1960@mail.ru[/email] Для Броневого по мануалу двигателя.
отправил.
Двигатель CF500
 
Цитата
[email]rtf1960@mail.ru[/email] Для Броневого по мануалу двигателя.
отправил.
Двигатель CF500
 
вечером посмотрю дома..гдето мануал по ремонту 500 был.скинь мне в личку свой майл.
передний мост х6
 
да все просто.снимаешь сервопривод- но не отключаешь от проводов.включаешь зажигание и кнопками погоняй сервопривод и посмотри как шестерня крутиться при разных режимах.,потом поставь кнопки в положение-выключено,берем фонарик и смотрим в отверстие в переднем редукторе от куда вытащили серво-привод,там видим рейку-ставим её в крайнее левое положение.ставим сервопривод на место.(аккуратно ставим без перекосов.а то сломать его можно.
Техническая поддержка форума
 
Цитата
Все вопросы и пожелания можно направлять при помощи "Обратной звязи" мы их обязательно учтем и постараемся решить.
Спасибо.
вот если вы настоящие инструкции по ремонту выложите в открытый доступ,тогда может и поверю в вашу большую работу. а для начала сделайте чтоб сообщения не дублировались.
Техническая поддержка форума
 
Цитата
Все вопросы и пожелания можно направлять при помощи "Обратной звязи" мы их обязательно учтем и постараемся решить.
Спасибо.
вот если вы настоящие инструкции по ремонту выложите в открытый доступ,тогда может и поверю в вашу большую работу.
Утопленник
 
Цитата
Жжете мужики не по детски... :rofl2:
дык настроение предновогодние мандаринами обнюхался .
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 28 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi