Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Evgen66p
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Cfmoto горят
 
В последней покатухе ехали через болотину и умудрились завалить квадр на бок, наполовину ушел под воду в которой трава мох и прочее. Вроде обошлось, перевернули... завели, поехали дальше. Чую костром пахнет там, где кроме нас ну никого быть не может. Потом понял, что пахнет не костром, а "жареной" травой. Ну, думаю, на глушаке травка сохнет. А когда остановились из под сидушки пошел дымок. Быстро сидушку скинул, а там... Короче стал воспламеняться мох, который при перевороте попал на китайское соединение труба-колено. Благо под рукой была полторашка с водой, все залили. Пластик и шланги не пострадали. Вот, так и горят...
Кидок?
 
Оригинальное решение!
Блокировка пер. моста
 
vgaldan, во, малорик. Не поленился и не очканул! Молодец! А кЕтаец тот ГАД!
Какой бензин заливать?
 
donskoikazak, во прикол! Впервые такое слышу.
Люфт руля на 500 ке
 
Блин блинский, тоже заметил у себя небольшой люфт. Сделаю как Goshka.
Что за стук
 
Я как то заморачиваться особо не стал. Поэтому не проверял этот стук во всех режимах. Все остальное дергал, тряс, шатал. Все "глухо". А скрип тоже есть, это камушек падает на суппорт сверху, поэтому тонкий скрип при движении только вперед.
Что за стук
 
Цитата
Стук реальный и очень громкий (удар со стуком), проявляется при торможении или сбросе газа с приличной скорости, Определить и диагностировать узел который его издает пока не удалось, исходит из центральной или передней части квадра, по ощущениям или в варике или каким то образом связан с передним редуктором или карданом, при подключении полного привода звук перестает себя проявлять полностью ...
Какие у кого мнения по поводу происхождения данного звука.???? или все катаются со скоростью не превышающей 20 км/час.. Или так и будите глумиться и умничать, набивая счетчик своих сообщений ????
Ближе к делу и конструктиву пж-СТА.... Фразы типо Хороший стук сам вылезет, не рассматриваю ибо это фраза дилетанта и человека не имеющего никакого понятия в конструктивных особенностях механизмов КВАДРА... Жду ответов от владельцев которые сталкивались и каким то образом решили эту проблему.

Этот форум один из немногих, где хоть как то более или менее можно свободно выражать свои мысли, и знать, что тебя за это не забанят. Счетчик набивать тоже не вижу смысла, ибо никаких привилегий за это не дают. Если человек нормальный, то юмор и критику поймет адекватно.
Теперь по теме. У меня сейчас новый квадр, привезли 31 мая. Накатал 230км за все это время имеется звук точ в точ под описанный. На старом квадре(2008г.в.), такого звука не было. По моему здесь уже объяснили откуда он берется. При торможении двигателем. По началу меня этот звук тоже напрягал, но потом привык, а сейчас я его считаю как частью неизбежного. Может я конечно не прав, на истину не претендую.
Шлем для квадрика и снегохода
 
Цитата
В 20ых числах июня куплю-обязательно отпишусь как он
Ок.
Куплю книгу по ременту CF500-basic
 
m1cr0sh, Очень хорошая и полезная ссылка!!!
Квадропробег Гари - Фирули - Тюмень 12.06. - 16.06.2013 г.
 
Там где я обозначил ЛЭП, вот по этой просеке мы зимой и ездили в Алапаевскую сторону на УАЗе, а потом выехали в по реке Н. Тагил.

Цитата
По маршруту Махнево - Болотное - Восточный сказал так - не верьте картам разным, дороги там нет, пока только в думках у государства

Все правильно сказал, туда из нашего района даже трактора не ходят, максимум до уровня оз. Сангар.

Цитата
Ну в итоге, он похлопотал перед учредителями ландшафтного заказника
А вот это хорошо!
Квадропробег Гари - Фирули - Тюмень 12.06. - 16.06.2013 г.
 
Я вот не силен в картах, ну в смысле в программах, в которых можно было и трек нарисовать, и чтоб в навик закинуть, или из гугл/яндекс карты сделать карту для навика. Ну в общем не силен я, курсы какие-то нужны.
Сделал вот такое для обсуждения (по секрету, в районе желтого кружочка есть ТАКОЕ)
[ATTACH=CONFIG]6883[/ATTACH]
Какую защиту одеваете вы?
 
Цитата
я знаю что напишите-что шлем обязательно ВСЕГДА-не спорю.

Да нет, Вы абсолютно правы. Каждый защищает себя сам!
Шлем для квадрика и снегохода
 
leonvandam, много тем на форуме про шлемы. В одной из них Виталий писал, что использует фирменный шлем ЦФМОТО, я думаю такой. Сам хочу такой же! Но пока пользуюсь дешманским за 900 рублей, свистулька та еще!
Квадропробег 24.05.13 г. (север Свердловской обл.)
 
Заглянул. Ответил.
Установка номера
 
Цитата
как вам такой вариант? и номер вроде как на месте и наклонить на любой угол можно.

Тоже такой вариант понравился. При движении по говномесу поднимется как ему надо. Или сам поднял и поехал.
Получение прав категории А1 и всё что с этим связано
 
leonvandam, с великом ситуация аналогичная. Я тоже так думал сначала. Но все равно по советам бывалых при езде но лесу на квадре надевал шлем. И не пожалел. Как я не старался уворачиваться, все равно несколькими ветками по визору щелкало. Думаю, что без шлема было бы, ну по крайней мере хотя бы, больно.
не набирает обороты
 
100% так отсечка срабатывает.
Что за стук
 
Цитата
Сработал огнетушитель в кофре
:smile-3:

Улило наверно все, ну или усыпало...
что за кнопка
 
Блин кстати, на своем новом забыл проверить работает на задний ход или нет. Сеня проверю.
что за кнопка
 
Неа, не угадали. Это на Вашем квадрике оверрайд. Так то это катапульта! В инструкции ж написано. А в интернете такой информации не найти! В общем в аварийной обстановке, ну когда чувствуешь, что уже все, ща прилипнешь, нужно на эту кнопочку нажать. На панели Загорится красный восклицательный знак, в красном треугольнике, это означает, что пошла подготовка к катапультированию. Далее нужно быстрым темпом отсчитать до одного и... Ракета! Да, чуть не забыл, перед нажатием этой кнопки, нужно включить передний мост и заблокировать его. Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 23 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi