Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » броневой
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
Решил поменять масло в мостах
 
на переднем мосту серебрянка может быть не только из того что притирается но и из за шаловливых ручек --которые не умеют правильно пользоваться подключением переднего моста и блокировкой.и как итог хана корпусу сателитов и куча стружки от срезанных шлицов. если совсем не повезет ось сателитов вылетит и корпус моста расхреначит.да и принцип подключения переднего моста мягко сказать идиотский---при выключеном передке сателиты крутятся с космической скоростью- а на оси сателитов проточек подводящих масло(как на всех машинах) нету и как итог прихват сателитов к оси ---срезанный стопор и хана мосту.
амортизаторы Х6.
 
заметил что передние амортизаторы сильно люфтят в салентблоках ха наивныйкогда разобрал обнаружил что там не нормальный салентблок а какая то хрень из подшипников, втулок и уплотнителей.втулки сделаны из теплого китайского говна!!!!уплотнители и подшипники такого же качества.смазки там не когда и не было ну а поставить масленки чтоб шприцевать это гивно наверное китайцам религия не позволяет.ну и как итог за 1.5 тысячи километров все умерло.дальше веселее --стойка продается в сборе.что за дебилизм производителя????какого черта узел состоящий из отдельных комплектующих продается только в сборе???ну да ладно заказал новые втулки из нормального металла-размер втулки в одном месте увеличен,так как родные втулки болтаются в районе уплотнителя.подшипники поставил другие (с резиновым уплотнением , родной без него.)цена 100 руб.штука. подшипник поставил такой -- http://www.podshipnik.ru/catalogue/online/1573/?num=11998&r=1958137 . просверлил отверстия ,нарезал резьбу и поставил масленки. да чуть не забыл верхние и нижние втулки отличаются по длине.
руководства по ремонту cf
 
Цитата
каталог запчастей и цены вещь бесполезнаю, в онлайне есть.. а остальнео заценим)))
онлайн это конечно хорошо :) . но не всегда люди знают где и как искать и как пользоваться . да и там где у меня квадрик живёт и ремонтируется инета нету. пахнет только лишь лосиными какашками :) а информация по ценам да и сам каталог очень нужны.а то что нибудь сломается и мучайся мыслями на сколько бабосиков попал дня два пока до города доберешься.а так узнал по быстренькому --упился с горя-- по переживал да и успокоился.:harm:
руководства по ремонту cf
 
может кому пригодится-- подборка на русском по ремонту Х 6 + каталог запчастей + прайс от вована питерского(прайс немного старый но цены сильно не изменились) http://files.mail.ru/08C0753B1AFD4DFEBF51BDBD6D5195CF
CF moto X5 - Не включается полный привод
 
попробуйте снять блок управления (с кнопками )крепится двумя винтиками.разберите почистите-осмотрите контакты.осторожнее с пружинками в нутри --вылетают прямо в глаз.цена нового блока порядка 1200 рублей.от него идут два провода под капот и заканчиваются соответственно двумя фишками.там тоже посмотрите.ну и может клинить сервопривод на переднем редукторе(такая черная коробка на редукторе с лева)к стати от неё в верх идут провода с фишками их тоже посмотрите на предмет окисления.НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СНЯТЬ РАЗЬЕМ(ФИШКУ) С ПРОВОДАМИ НА САМОМ СЕРВОПРИВОДЕ!!!!ОН НЕ СНИМАЕТСЯ!!! РАЗЛОМАЕТЕ ТОЛЬКО.
стучок
 
ржу аки конь......у нас новый петросян подрастает.
Аккумулятор на CF MOTO
 
да он выше но влезает.провода не удлинял(у аккумуляторов + бывает как с права так и с лева .если взять не тот придется удлинять провода).но это на х6.как у вас не знаю
Тупой вопрлс
 
да.:)
Что-то просвистывает
 
тут подробнее ---- http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=91952
Что-то просвистывает
 
ну как то так.
Что-то просвистывает
 
на кондей идет цепная передача .так что свистеть не должно.а с задними стеклоподьемниками - было дело свистели.пришлось гуталином намазать.
Цитата
Привода на кондей и задние стеклоподьемники!:smoked:
Что за стук
 
я думаю это бутылки с водкой в кофре стучат..а так как водка там не всегда то и звук непостоянный :hobo:
Цитата
всем привет помогите пожалуйста непойму при не полном торможении точнее сказать нитак не полном нажатии на педаль тормозаполучается какойто стук задней части квадрика когда отпускаешь газ залетаешь на кочку. Что с этим делать и не опасно ли это для квадрика
Что-то просвистывает
 
Вован-Питерский, удалось выбраться на киварин?
Что-то просвистывает
 
опять скрипит потертое седло......:war-play:
Дилер в СПб
 
а мне ребята из Центр Активного отдыха нравятся-уже много раз звонил им в рем-зону с вопросами по ремонту своими силами,так всегда помогут и подскажут!!!!да и нравится отношение по гарантии - они не пытаются любую поломку сделать не гарантийной и обвинить в неправильной эксплуатации,и если это действительно гарантия то все сделают без вопросов.были проблемы с менеджерами по запчастям-плохо разбирались в каталогах.но сейчас все отлично .
Плавают обороты x8
 
опа карбюратор на х8:eek:
Время
 
ищи кнопку под сидением. она не куда не приделана .так на проводах и весит.
Музыка для ATV, UTV и SSV
 
магнитола 1280.в юлмарте. трубы 700 рублей.хомуты 2 по 120 рублей .динамики 2.000 рублей. краска 250.шкурка 10.
Аккумулятор на CF MOTO
 
я варту поставил.
Музыка для ATV, UTV и SSV
 
ну вот как то так.:)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi