Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » броневой
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
Втулки амортизатора
 
я так делал http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?2215-%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%A56
колхозный тюнинг--бессмысленный и беспощадный .
 
.....
колхозный тюнинг--бессмысленный и беспощадный .
 
....
колхозный тюнинг--бессмысленный и беспощадный .
 
...продолжение следует
колхозный тюнинг--бессмысленный и беспощадный .
 
спереди выгнул на трубогибе ограждение и сделал маленький запас топлива.на руль вывел и.к датчик от магнитолы --теперь с пультика очень хорошо управлять.
колхозный тюнинг--бессмысленный и беспощадный .
 
ну как то так..:hobo: фаркоп переделал --то что было это недоразумение :repair: два дохлых болтика сломались очень быстро и цеплять прицеп к фаркопу из за его длины было мучение.ну и как результат --прицеп вместе с отломанным фаркопом приехал квадру в зад.
Прицеп для транспортировки ATV
 
буду заказывать типа такого -- и тент и палатка громадная с москитными сетками.
Проблема с передним мостом.
 
Цитата
Если клинят сателлиты, что с ними делать? Менять или как?
конечно менять -- они не дорого стоят. и ось сателитов внимательно посмотрите.
Проблема с передним мостом.
 
Цитата
нечего подшипнику не будет, вытащил хвостовик, продул стружку, капнул масло и обратно поставил... какие там регулировки собьется?, там шайбы стоят...
.честно не разбирал --посоветовали туда не лезть.
Проблема с передним мостом.
 
Цитата
Снял редуктор, полный редуктор стружки, при первом осмотре съело шестерню блокировки передка , разбираю дальше.Похоже ,что беда кроется в приводе правого шруза
только не трогайте малую шестерню главной пары...не снимайте её---промывайте в ведре вместе с корпусом--а то там подшипник игольчатый да и регулировку собьете...ну по крайней мере так мне советовали в Ц.А.О.
Электрика(2WD-4WD DIFF.LOCK)
 
часть релюх находится под сидением с лева(там же предохранители-и поверьте если предохранитель на вид целый то далеко не факт что рабочий!!!) и часть релюх под капотом.думаю что от моста под капотом.
регулировка клапанов-х8
 
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?61155 здесь покапайтесь там мануалы скачать можно.
Электрика(2WD-4WD DIFF.LOCK)
 
самое главное не вздумайте снять колодку с самого сервопривода !!!!она выглядит как сьемная но это ни так!!!только сломаете --- соеденительная колодка находится выше- почти под капотом.
Проблема с передним мостом.
 
Цитата
Что делать с сателлитами?Как ремонтировать?
проблема этого форума в лени искать новеньким и не желании сделать путеводитель по поломкам у модераторов. смотрите---- http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?1831-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0 если хотите море инфы то вам сюда --- http://forum.atvclub.ru/showthread.php?60473-%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%83 просьба модераторам не обижаться на пересыл на другой форум...там все упорядочено.спасибо m1cr0sh .
Прицеп для транспортировки ATV
 
себе взял прицеп МЗСА 817717 внутренние размеры кузова 1500х3500.прицеп просто громаден.долго выбирал но остановился на мзса--очень мощный подрамник у него и вся подвеска фирмы alco.сейчас буду тент на заказ делать...те что продаются мне не подходят--квадр не влезает по высоте--а покупать пластиковую крышу как то дорого...прицеп купил в питере на фучика.без колес обошелся в 46000 руб если брать с колесами 50000.
Куплю Ремень Вариатора
 
да не за что.думаю себе в запас еще там прикупить.цена больно хороша.
Куплю Ремень Вариатора
 
поставил в начале сезона Ultimax UA401 -- полет отличный!!!!!писчал по началу но потом утихомирился. ниж е цены не нашел и покупал у них -- http://www.technomarin.ru/index.phtml.
Помогите Аккум или что то еще?
 
други----- мой настоятельный совет всем владельцам х6 !!---посмотрите электро колодку(идут три жирных желтых провода от двигателя ) под левой боковиной у двигателя( там есть такой большой черный резиновый гондон в который сжодятся все провода от двигателя--снимите гондон и проверте большую колодку)ВОБЩЕМ Я ЧУТЬ НЕ СГОРЕЛ!!!все силовые провода от гены расплавились и замкнули --причем плавится они начали от плохого контакта в колодке.и самое веселое----запаха горения нет.....хер знает из чего сделана изоляция у проводов и колодки но все сплавилось в кучу -- а запаха нет....в троем нюхали остатки от колодки.....обрезал весь этот пучек к херам и спаял провода напрямую без колодки .ни чего теперь не греется. и да эти провода идут потом по раме к реле регулятору под задним левым крылом -- так что исчезновение зарядки может быть и в этом.
Х6 стал плохо заводится
 
теже симптомы что и у автора.чем холоднее тем хуже..но выработал некоторый алгоритм----если сразу не завелся то иду курить минут на 5 .потом с пол тычка--но газ трогать нельзя сразу глохнет.
Решил поменять масло в мостах
 
Цитата
сателлиты крутятся если буксовать...
когда передний мост подключен -- тогда да дифференциал работает в обычном режиме , но вот когда передок выключен то левая ось отключается от дифференциала а кардан начинает весело его крутить в холостую.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi