Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Goshka
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
что взять из двух зол CF800-X8 EFI , CF625-X6
 
Правильно Микрош говорит, не стоит рестайлинг 35 тыс. По соотношению цена-качество бейсик вне конкуренции. Движок, правда, дохловат, задушенный, но это в плюс к надежности.
Cfmoto горят
 
Да, повезло тебе, что был не прогретый.
Непонятно почему АВМ, так и не разрулито проблему бензошлангов? Если кетайцы упертые, поручили бы менять дилерам при предпродажке. Цена вопроса максимум 500 р с работой.
ПОМОГИТЕ Шноркеля на CF X6 , как правильно поставить???
 
А какой диаметр на вход вариатора?
CF 500 Поломался!!
 
Сцепе или ремню хана.
тянет руль на cfmoto 500
 
С давлением в колесах то понятно. А вот с саттелитами что делать? Периодически вслывают сообщения об их клине и разрушении редукторов. С 2013 года стали делать канавки на оси для смазки. А вот владельцам ранних выпусков предлагается доработать ось самим, либо поиграть в рулетку.
x8
 
Цитата
У меня классика была 5 лет, знаю какие шланги =)

Дык на жыгулях карбюратор, а у тебя в Х8 инжектор и бензонасос с давлением до 3 атм. Просто, когда свои шланги менял - было 2 вида для карбовых и инжекторных. Инжекторные дороже раза в 2. Карбовые от давления могут лопнуть, тогда :fire:
тянет руль на cfmoto 500
 
Цитата
Поддерживаю вопрос. Еслиб это было массовым явлением, то видимо были предприняты меры.
Что касается теории о подклинивании оси сателитов,вобще какая то ересь.
Всем известно что дифференциал предназначен для уравнивания уголвых скоростей колес при повороте. В прямолинейном движении детали дифференциала неподвижны и передают вращение на главную передачу одинаково на правое и левое колесо!В прямолинейном движении ось сателитов,как и сами сателиты неподвижны,при условии что радиусы и давления в колесах одинаковы. Увод в сторону при прямолинейном движении вы можете почувствовать только на асфальте, но шины установленные на квадроцикле не предусмотрены для движения по асфальту. Для начала поменяйте колеса.

Ну, специально для асфальта колеса менять никто не станет, а ездить все равно приходится, хотя бы чтобы доехать от гаража до леса. Фиг с ним с небольшим уводом, на других форумах писали, что при клине можно улететь с дороги. Катаюсь на квадре с семьей и детьми, и эта, хоть и малая вероятность аварии, вызывет мягко говоря озабоченность.

Насколько можно понять из схемы, при отключении полного привода, левое колесо отрубается от ведомой шестерни дифференциала, а правое подключено постоянно. В таком случае, вращение будет передаваться через дифференциал свободной левой шестерне, и она будет вращаться с удвоенной скоростью. Т.е. хоть и без нагрузки, но в режиме 2ВД диф. как раз молотит постоянно.
тянет руль на cfmoto 500
 
Привет! Хотелось бы понять статистику клинов оси саттелитов. Все ли, кто владеет квадром достаточно продолжительное время, разбирали и делали проточку для смазки? Или осознание приходит уже при убитом редукторе?
Виталий Абрамов, Вы ведь проехали на ЦФ десятки тыщ км. Редуктора в таких условиях должны неслабо греться? Делали ли проточки, или обходились качественным маслом с присадками?
Креномер на квадроцикл
 
Или такой :)
http://kemp103.ru/avtoprinadlezhnosti/alkometr-individualnyy-dushihuo-industrial-electronic-co-ltd-alcocheck-1257396013.html
Креномер на квадроцикл
 
Цитата
Надо научиться намечать траекторию без каких-либо приборов. Причем, постепенно переходить от простого к сложному. Иначе - "кирдык" неминуем.
Как говорят, опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
удленнители сапунов и фноркеля на новых cf500-2a
 
Только еще когда грубоко плавать будете, почаще меняйте масло в редукторах. Даже при правильно выведенных сапунах там все равно будет эмульсия. И заткните или удалите клапана подсоса в глушитель, а то насосет воды.
Гарантийный случай или нет?
 
Цитата
Как думаете примут на 1 ТО?
Да за такие дела дилеры точно морду набьют и квадр отберут.
Креномер на квадроцикл
 
Вот мой хренометр. Показывает хрень.
Какое масло?
 
Цитата
Кто сталкивался-не могу открутить шестигранную гайку на переднем редукторе моста. Масло проверить. Ключи хорошие а подлезть никак. очень туго(((

Шестигранник длинной стороной + пассатижи.
Гарантийный случай или нет?
 
Цитата
Поломка ШРУСа может быть и гарантийной и нет, но по приводу без квадроцикла это не определить.
А как по квадрику можно определить? Если только 30 гориллу забыли снять. Ваши же коллеги объяснили, что если причиной было разрушение вследствие попадания грязи, то сам виноват. Если все чистое, а лопнуло из-за дефекта металла, то гарантия. За месяцы ожидания ШРУСА уже был готов плюнуть на гарантию и купить у неофициалов. Грибной сезон, охота, а ты пешеход.
А вообще фтопку блокировку. Если только в снегу или в грязи с консистенцией сметаны. Не поленитесь лишний раз спрыгнуть в дермицо и лебедочку размотать.
Креномер на квадроцикл
 
Иногда еду по чужому следу, натыкаюсь на канавы с углами градусов под 60. Офигеваю, как там проезжали? Хотя по рассказам местных квадроманьяков, переворот для них обычное явление.
Первый раз столкнулся с квадрами, когда помогал вытаскивать из ущелья в Крыму брп горе наездника. Прям на глазах не в вписался в поворот и катапультировался. Все обошлось, был бухой - сработали рефлексы.
Креномер на квадроцикл
 
Цитата
Блин, с кренометром было бы проще) Будем привыкать
Подозреваю, что по аналогии с компасом те с шариком по ссылке у тебя будут дребезжать и вертеться.
Сам поначалу очковал по канавам ездить.
Когда жена стала рулить, а я с ней пассажиром, понял, что прежние фобии насчет канав несерьезны...
Какое масло?
 
Цитата
да лан все это риторически...разнеци не вижу межу авто маслами и мото маслами на наших сфках.
Дык разницу чувствует только сцепление. Еще много от стиля езды зависит, его можно спалить и на "правильном" масле.
Гарантийный случай или нет?
 
Цитата
И у меня тоже такая проблема с наружним шрусом!!! Вот думаю везти технику за 100км дилеру. Нанимать газельку,туда и обратно это около 5 рублей.И услышать от дилера что это не гарантийный ремонт. Пробег всего 300км. Выходит этот узел не доработанный. Хотя поломка произошла в первой же луже. Застрял,включил блокировку выезжая задом колесо коснулось твердого грунта и шелчок.Левое передне перестало крутится. После выезда из лужи сразу осмотрел и обнаружил порваный пыльник и нехватку шариков. Стоит везти к дилерам или себе дороже обойдется?

Год назад поломался точно при таких же обстоятельствах, один в один. Договорился в дилером, что выдерну привод и привезу к ним без квадра. Случай признали гарантийным, сделали бесплатно, правда ждал запчасть 1,5 месяца.
Креномер на квадроцикл
 
У меня компас аналоговый прикручен, типа шарик в жидкости. Всем хорош, красивый, модный, только имеет один большой недостаток - не показывает на север. Прикручен к шнорхелю и от вибрации вертится как бешеный. Автоприблуды на квадре не работают.
Хорошим решением был бы трехосный гипоскоп, и плюс к нему система автоматического катапультирования под седло.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi